Гость
Статьи
Не растворяются …

Не растворяются вагинальные таблетки

у меня нашли хеликобактер пилори в желудке и назначили лечение, антибиотик перорально плюс вагинальные таблетки с метронидазолом. Так вот вставляю я третью, и нащупала две предыдущие, водой смачиваю, как быть? Надо ли их доставать и будет ли эффект от них?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо доставать, эффект будет. Они сами выпадут при движениях, при посещении туалета , во время месячных и т.д., навечно там не останутся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

первый раз о таком слышу, честно говоря. мне обычный антибиотик широкого спектра действия назначали в таблетках и параллельно с ним метабиотик хелинорм сказали пить, тк он с хеликобактером помогает бороться. плюс потом его тоже можно принимать, уже для восстановления микрофлоры

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: