Гость
Статьи
Головная боль почти …

Головная боль почти каждый день

Уже несколько месяцев меня сопровождает сильная головная боль с ничего. Проблем со здоровьем нет,Рост и вес в норме-162/45. Что может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление какое? А вес очень маленький

#2

Это может быть что угодно, вам лучше к врачу сразу же. Не затягивайте

Гость
#3

От кофе
От нервов
От скачков сахара (гипогликемия) - лучше вообще отказаться от сладкого
От малоподвижного образа жизни (плохое кровообращение)
От курения (сигареты, вэйп - интоксикация никотином)
От недосыпания или отсутствия режима сна/плохого сна

Гость
#4

Тест на беременность делали?

Гость
#5

либо не хватает зелени, либо цитрусовых

Гость
#6

девочки, Мария сильная ясновидящая, очень помогает, просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна - поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам. советует.бесплатно. Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно

Сахарок
#7

У меня голова болела от остеохондроза, который пережимает сосуды... поэтом не все обезболивающие помогали. Избавилась от болей после курса у остеопата Завалко, центр Здравствуй. Всего 4 раза сходила и про боли забыла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: