Гость
Статьи
Как вылечить прыщи?

Как вылечить прыщи?

Всем привет! Как вылечить прыщи? Может кто поможет? что посоветуете?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чистка ,сауна,пиллинг

Гость
#2

Отказ от дрожжевого и сладкого
Очистка антипаразитарная организма

Гость
#3
Гость

Отказ от дрожжевого и сладкого
Очистка антипаразитарная организма

Как выполняется?

Гость
#4
Гость

Как выполняется?

Что именно?

Гость
#5

Визит к гастроэнтерологи, энлокринологу и дерматолог вылечит

Гость
#6

Мажьте чистое лицо лимонной долькой

Гость
#7

Проверьте гормоны для начала

Лиля
#8

Лосьон Ретасол могу посоветовать из личного опыта, курс 1,5-2 мес , долго, но результативно, прыщей гораздо меньше, поры чистые

#9

Порекомендую вам своего дерматолога)) В докмед Самойлова Евгения, вылечила мне кожа и волосы заодно)

Гость
#10

разобраться с причиной их появления, начать с этого и далее действовать по факту, меня спасает диета и полисорб пью, тогда точно легче

#11

Спасибо, попробую

Наталья
#12

Вопрос очень абстрактный, универсальной формулы нет. Все зависит от степени выспаний, их причины и др факторов. При тяжелый формах обычно назначают ретиноиды типо акнекутана, но это только через врача. Если выспаний не очень много, то мне Зеркалин помогает хорошо, наношу точечно утром и вечером на все прыщи. Подсушивает и воспаление снимает. Вам наверное стоит обратиться к врачу дерматологу, чтобы он оценил степень высыпаний и дал рекомендации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#13

кстати вот как тут писали диета и правильное питание прям много проблем решают , кстати в то же время и полисорб не лишним будет пропить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: