Гость
Статьи
Фгдс под анестезией

Фгдс под анестезией

Кто делал фгдс под анестезией , как все прошло ? Как долго приходили в себя?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу пришла в себя и поехала домой на автобусе.

Гость
#2

Женщина одна подохла, задохнулась во время процедуры.

Вы настолько истеричка, что не можете без наркоза потерпеть?

Гость
#3
Гость

Женщина одна подохла, задохнулась во время процедуры.

Вы настолько истеричка, что не можете без наркоза потерпеть?

бред. без анастезии обследование 2 минуты длится, и врач не может ничего рассмотреть толком, вообще нет смысла делать. Мой врач вообще без наркоза не делает по этому.

Гость
#4

Брызнули лидокаином в горло. Процедура длилась несколько минут. Неприятно, но не критично. Просто надо слушать врача и делать или не делать, что он говорит. После процедуры встала и пошла.
Мне кажется, тут главное подготовиться - не есть не пить, и настроиться, что надо вытерпеть.

Peke
#5

я засекала, мне делали фгдс 1 минуту. ощущения странные, но для меня поход к гинекологу сильно болезненее и ужаснее по ощущениям, чем фгдс. после фгдс сразу выпила стакан воды и нормик. после гинеколога будто из тебя дьявол душу высосал и потом полдня выделения. наркоз вообще вреден для здоровья

Гость
#6
Гость

бред. без анастезии обследование 2 минуты длится, и врач не может ничего рассмотреть толком, вообще нет смысла делать. Мой врач вообще без наркоза не делает по этому.

Что значит не рассмотреть? там камера и все видно сразу. Если нужно дольше то что им мешает, пусть смотрят хоть час, раз уже шланг засунут, при чем тут наркоз. Процедура не такая страшная как кажется.

Гость
#7
Гость

Что значит не рассмотреть? там камера и все видно сразу. Если нужно дольше то что им мешает, пусть смотрят хоть час, раз уже шланг засунут, при чем тут наркоз. Процедура не такая страшная как кажется.

Что можно увидеть по камере за 1 минуту? Если человек пришел на обследование, значит, есть проблемы, и надо смотреть тщательно. Без наркоза всегда делают быстро, иначе рвотный рефлекс начинается и человек уже не может терпеть.

#8

Делала, в докмед правда без анестезии, очень быстро, врач Щедловский, немного неприятно, но можно пережить, это лучше, чем наркоз

Гость
#9

Делала. Все быстро. 15 минут и можно идти домой.

Гость
#10
Гость

Женщина одна подохла, задохнулась во время процедуры.

Вы настолько истеричка, что не можете без наркоза потерпеть?

Там невозможно задохнуться,аппарат дыхание не перекрывает. И рядом сидит анестезиолог,контролирует состояние. а без наркоза многие физически не могут терпеть из-за рвотного рефлекса,у всех он разный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Там невозможно задохнуться,аппарат дыхание не перекрывает. И рядом сидит анестезиолог,контролирует состояние. а без наркоза многие физически не могут терпеть из-за рвотного рефлекса,у всех он разный.

И это не наркоз,а медикаментозный сон. Не вреднее,чем анестезия у стоматолога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема