Гость
Статьи
Задержка 3 дня, тест , …

Задержка 3 дня, тест , отрицательный

Доброе утро, дорогие девушки . С мужем пытаемся забеременеть 1,5 года . Были у разных врачей , все анализы в норме , что только не сдавали и куда только не ходили .
Пол года назад просто забила и все. Цикл 25 дней .
26 марта , должны были начаться был 27 день цикла . Сделала фрау тест отриц. , сегодня 27 марта , 28 день цикла . Задержка 3 дня . Сделала цифровой тест клеар, показал «НЕ БЕРЕМЕННА» . Расскажите свой опыт ? Могут ли тесты врать ? Задержка понимаю, что не большая, но все же есть. Обычно цикл как часики. А тут в ожидании и не понимаем .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Peke
#1

У меня тоже был цикл как часы, потом ни с того ни с сего задержка дня 4, потом начались КД, но странные, мазало еле еле, потом норма пару дней шли, в итоге от первых мазков до последних 7 дней были КД, хотя обычно 4 дня. Просто ни с того ни с сего как то все поменялось. Была у двух гинекологов - все ок , просто организм это не робот

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Не покупайте вы эти тесты, если сомневаетесь в их результате, сдайте платно кровь на хгч - это самый точный способ подтвердить беременность

Предыдущая тема