Гость
Статьи
Эстрадиол

Эстрадиол

Сдавала анализ на эстрадиол. Результат 22 пг/мл. Мне 23 года. Анализ сдавала на 7 день цикла. Референсные значения написано на бумажке:

Поздняя ФФ- 100.0-400.0 
ЛФ- 50.0-150.0 
У меня получается низкий показатель, я правильно понимаю? Не могу разобраться.

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Для каких целей Вы сдавали этот анализ ? Только его сдавали ? По одному анализу нет смысла делать какие то выводы, почему именно на 7 дц сдавали? Как правило такие анализы на гормоны сдают либо на 3 дц либо на 21 день тоесть после овуляции через неделю.

Гость
#2
Anastasiya34

Для каких целей Вы сдавали этот анализ ? Только его сдавали ? По одному анализу нет смысла делать какие то выводы, почему именно на 7 дц сдавали? Как правило такие анализы на гормоны сдают либо на 3 дц либо на 21 день тоесть после овуляции через неделю.

Хотела узнать порядок ли с гормонами. Тестостерон еще сдавала, с ним все нормально. Потому что сказали сдать на сайте центра сдачи анализов на 6-7 день, поэтому сдала на 7 день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Хотела узнать порядок ли с гормонами. Тестостерон еще сдавала, с ним все нормально. Потому что сказали сдать на сайте центра сдачи анализов на 6-7 день, поэтому сдала на 7 день.

Странный центр приема анализов🤪пересдайте в другом месте в комплексе, в положенные дни цикла и будет Вам счастье 😃

Предыдущая тема