Гость
Статьи
Пилюли Белый феникс

Пилюли Белый феникс

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь пил пилюли белый феникс?. Слышала, что с их помощью есть те кто забеременел…Хотя врачи ставили бесплодие.

Ромаша
2 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

После таких "препаратов" самое главное вообще забеременеть. Бред полный. Я вон и без таблеток без ЭКО не обошлась. Благо, что доктора нашла классного. Гергерт Е.В. Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском. Отличный профессионал, многим помогла стать родителями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#2

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: