Гость
Статьи
После операции на …

После операции на головном мозге

Всем привет. Перенесла тяжёлую операцию на головном мозге. Аневризма головного мозга. Сейчас в месте там где были швы постоянно выделяется гной. Воспаления нет. Я так понимаю что это нитки, у меня уже вытягивали их с раны. Но до сих пор идёт гной и постоянно ходу с перевязкой.
Подскажите можно ли как нибудь определить очаг, из за чего выделяется гной. Может УЗИ или что то другое.
P.s Хирургически не получилось определить #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
де
#1

Так непонятно написано...что значит, хирургически не удалось определить? Вы у хирурга были? Если идёт гной, то нужно делать перевязки и назначать антибиотики, потому что идёт воспаление.

#2
де

Так непонятно написано...что значит, хирургически не удалось определить? Вы у хирурга были? Если идёт гной, то нужно делать перевязки и назначать антибиотики, потому что идёт воспаление.

Хирург физически почистил рану, но гной до сих пор выходит. Рана не заживает. Прилаживаю йододин

#3
ReturnedGirl

Хирург физически почистил рану, но гной до сих пор выходит. Рана не заживает. Прилаживаю йододин

Чтобы почистить рану мне также провели операцию и наложили швы после нее. После недели в месте швов опять начал появляться гной. Потому я и подумала, что операция по чистке раны не помогла и возможно ещё где то осталась нитка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема