Гость
Статьи
Муж забыл закрыть окно …

Муж забыл закрыть окно на ночь. Как не заболеть?

Муж растяпа, забыл закрыть окно на ночь, на улице было +3 и ветер, отопление у нас было выключено. Что теперь делать, чтобы не заболеть? По ощущениям как будто почки тянет, но может себя накручиваю...

Котовица
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идинаxyjj

Гость
#2

Муж забыл,а вы почему не закрыли? Если иммунитет хороший-не заболеете,но если вы прям голышом всю ночь у открытого окна спали,обдуваемая ветрами,то вероятность заболеть 50%.😁

Гость
#4

Что за бред! Всю зиму спим с приоткрытыми окнами. Любим прохладу.

Котовица
#5
Гость

Муж забыл,а вы почему не закрыли? Если иммунитет хороший-не заболеете,но если вы прям голышом всю ночь у открытого окна спали,обдуваемая ветрами,то вероятность заболеть 50%.😁

Очень устала, легла спать раньше, попросила минут через 15 закрыть. Он забыл. Утром проснулась от сильного холода, теперь переживаю

Гость
#6

Выпить витамин С, отмокнуть в горячей ванне.

Гость
#7

Ну, сама бы закрыла. Возьми ответственность за окно.

Котовица
#8
Гость

Ну, сама бы закрыла. Возьми ответственность за окно.

Я уже писала, что спать легла раньше. Я работаю и учусь, да компом за играми по пол ночи не сижу как он. За что мне ещё взять ответственность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

всю зиму сплю с открытыми... только в минус 20 закрываю и то, после проветривания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: