Гость
Статьи
Кто-нибудь избавился …

Кто-нибудь избавился навсегда от папилом и кератом?

Мне 40 лет. Одолели папиломы и кератомы. У меня их очень много и по всему телу. Самое непрятное что они есть на видных местах: шея и голова.
Ходила к врачам, разводили руками и предлагали удалить современными методами. Удаляла (крио, электро, вырезка), а что толку??? Росли там же и рядом еще больше.
Всякие обследования : кровь, печень, паразиты....ВСЁ это сделано, ничего такого нет. Врачи говорят, что причина до сих пор непонятна и как лечить еще не знают толком, но хоть честно.)))

НО может кто-то нашел свой метод???
Или со временем сами исчезли (если такое ЧУДО бывает)))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие можно удалить "суперчистотело"-это кислота из аптеки.Отпадают через 3-5 дней без следа.

Гость
#3

Лазером вроде родинки удаляют. Какое то время потом говорят чешится ,а потом нормально.

Гость
#4

я думала люди лекарства пьют для подавления впч...
попробуйте зайти на сайт - русмедсервер, найти там раздел свой и почитать ответы врачей или создать свою тему с вопросом.

Гость
#6

Сдавали кровь на впч? это обязательно надо сделать. Нужно пить лекарства для поднятия иммунитета, так прижигать бесполезно, вирус в крови пожизненно и при плохой иммунке может активизироваться. Гормоны еще следует проверить

#7
Гость

Сдавали кровь на впч? это обязательно надо сделать. Нужно пить лекарства для поднятия иммунитета, так прижигать бесполезно, вирус в крови пожизненно и при плохой иммунке может активизироваться. Гормоны еще следует проверить

Вот про гормоны есть подозрения, потому что полезли они после родов. Но гиня, когда я ей показала, ничего не сказала, только что этим занимается дерматолог.
А дерматолог гормонами не занимается.

#8

Еще одна из докторов мне говорила, что впч есть у всех. Только когда происходит сбой в имунке, он активизируется и вылазит наружу. Но как лечить именно эту имунку, она не знает....
НО вопрос как раз именно в этом, кому-то удалось восстановить имунку и навсегда избавится, чтобы больше не росли?

Гость
#9

Я не навсегда избавилась, но значительно улучшила ситуацию: клеила на стопы китайские пластыри детокс. Иммунитет поднялся, папилломы исчезли к концу курса. Потом через время снова начали появляться снова клеила. Ещё комбинировала : удаление папиллом азотом, плюс пластыри. Вышла на эти пластыри случайно: они обезбаливают пяточные шпоры, когда те растут. Хопа! И папилломы ушли заодно! Ну и периодически начала их клеить курсами.

#10
Гость

Я не навсегда избавилась, но значительно улучшила ситуацию: клеила на стопы китайские пластыри детокс. Иммунитет поднялся, папилломы исчезли к концу курса. Потом через время снова начали появляться снова клеила. Ещё комбинировала : удаление папиллом азотом, плюс пластыри. Вышла на эти пластыри случайно: они обезбаливают пяточные шпоры, когда те растут. Хопа! И папилломы ушли заодно! Ну и периодически начала их клеить курсами.

Ой как интересно! Надо попробовать))

Гость
#11
Гость

Маленькие можно удалить "суперчистотело"-это кислота из аптеки.Отпадают через 3-5 дней без следа.

Бесполезно, остаются только шрамы. А потом на этом месте появляются опять только большего размера

Гость
#12
Аббревиатура

Еще одна из докторов мне говорила, что впч есть у всех. Только когда происходит сбой в имунке, он активизируется и вылазит наружу. Но как лечить именно эту имунку, она не знает....
НО вопрос как раз именно в этом, кому-то удалось восстановить имунку и навсегда избавится, чтобы больше не росли?

Если только очищать кровь может быть

Гость
#13
Гость

Я не навсегда избавилась, но значительно улучшила ситуацию: клеила на стопы китайские пластыри детокс. Иммунитет поднялся, папилломы исчезли к концу курса. Потом через время снова начали появляться снова клеила. Ещё комбинировала : удаление папиллом азотом, плюс пластыри. Вышла на эти пластыри случайно: они обезбаливают пяточные шпоры, когда те растут. Хопа! И папилломы ушли заодно! Ну и периодически начала их клеить курсами.

Я столько китайских препаратов перепробовала...и ни какого толька

Гость
#14
Гость

Я столько китайских препаратов перепробовала...и ни какого толька

Может, Вам не подходят.
Я пробовала вот эти пластыри, потом ещё такой липкий пластырь на спину, тоже с травами. Он как перцовый пластырь, но то греет, то охлаждает, как-то меняется действие. Помогал при остром радикулите вместе с уколами, конечно, не думаю, что без них вылезла бы.
Больше, кажется, ничего не пробовала из китайской медицины. Не знаю насчёт эффективности других лекарств.

#15

Раньше и знать не знала про папилломы на коже, а сейчас периодически появляются и оказалось что такая проблема у многих. Знакомая дала попробовать Папиломафит. Помог! Купила себе такой же, как только замечаю где-нибудь новую, сразу же начинаю мазать этот крем и через некоторое время она исчезает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Лет 30 назад меня одолели папилломы под мышками и в паховой зоне.Я пошла к дерматологу.Попался пожилой дядька,такой внимательный,мне было тогда 25 лет.Ты,говорит ,девочка вирус зацепила.И выписал мне рецепт.Я его плохо помню,в составе 3 кислоты,одна из них ледяная уксусная.В аптеке ее не было я ее купила в больнице,в лаборатории тогда.И еще две ,не помню,то ли салициловая и муравьиная,но могу ошибаться.И колодий как основа,нашла его на аптечной базе.Смешно конечно ,но 90 годы были,вобщем пиитащила я в аптеку недостающие ингридиенты
колодий и ледяную уксусную.Сделали мне препарат.Беру спичку,мажу папиллому,главное на кожу не попасть.ожог будет.Минута,две,она на глазах съеживается и отпадает.Такого я никогда не видела.Вывела я все папилломы сразу.Столько лет прошло,а память о том замечательном докторе осталась.Спас он меня тогда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: