Гость
Статьи
Хгч тест

Хгч тест

Всем привет. Были месячные как положено, вовремя. Потом через 4 дня после окончания появилась мазня. Шла 8 дней, стал побаловать живот с 2-х сторон. Пошла на узи, сказали что желтого тела нет, но труба расширена ,6мм на протяжении 9мм. Выписали антибиотики. Стала пить и стало кровить сильнее, почти как при месячных. Пошла к другому врачу. Сказал беременности не вижу. Сдала хгч-23.4 делала тест, показывает еле видную 2-ю полоску. Боюсь что внематочная беременность.

9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#2

Это ЗППП. И анальная беременность

#3

Пересдайте хгч, но вообще показатель более 20 уже может быть признаком беременности, еще раз узи и к врачу, не тяните время если хотите сохранить беременность, пусть все будет хорошо🤰

#4
Anastasiya34

Пересдайте хгч, но вообще показатель более 20 уже может быть признаком беременности, еще раз узи и к врачу, не тяните время если хотите сохранить беременность, пусть все будет хорошо🤰

Спасибо за ответ. Вчера я была у врача и как раз сдавала хгч. Врач беременности не увидел. Возможно еще рано?я очень переживаю, что модет быть внематочная

#5
Nikita

Спасибо за ответ. Вчера я была у врача и как раз сдавала хгч. Врач беременности не увидел. Возможно еще рано?я очень переживаю, что модет быть внематочная

Да, на таких ранних сроках может врач на узи и не увидеть и даже трубную не всегда могут разглядеть, по хорошему желательно мнение нескольких специалистов, тут главное мазню остановить, Вы пишите потом как и что.

Бармаглот
#6
Nikita

Спасибо за ответ. Вчера я была у врача и как раз сдавала хгч. Врач беременности не увидел. Возможно еще рано?я очень переживаю, что модет быть внематочная

Анальная, сказано же

#7
Бармаглот

Анальная, сказано же

Сочувствую. Посети проктолога. Только вазелин не забудь

#8
Anastasiya34

Да, на таких ранних сроках может врач на узи и не увидеть и даже трубную не всегда могут разглядеть, по хорошему желательно мнение нескольких специалистов, тут главное мазню остановить, Вы пишите потом как и что.

Здравствуй))спасибо за отклик. Была на узи после того. Как пропила антибиотики. Никакой трубы расширенной врач вновь не увидел. Беременности тоже. Сказали все в порядке. Жду теперь КД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Nikita

Здравствуй))спасибо за отклик. Была на узи после того. Как пропила антибиотики. Никакой трубы расширенной врач вновь не увидел. Беременности тоже. Сказали все в порядке. Жду теперь КД

Интересная картина получилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: