Гость
Статьи
Хгч тест

Хгч тест

Добрый день ,тесты показывают что беременна ,а анализ хгч дал ответ в 72 МЕ/м,что это значит ?
На листочке было написано что от 150 норма 2 недели .
Я беременна или нет ?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

1-2 неделя.

Гость
#2

Сходите на узи, вам все скажут.

Гость
#3

Сдайте кровь повторно на ХГЧ и пройдите УЗИ

Катя
#4
Гость

Сходите на узи, вам все скажут.

была на узи уже два раза ,ничего нет ,у меня были коричневые выделения ( после незащищенного па выпила эскапел )
На узи нет ничего,гиниколог сказала что это все изза этих таблеток ,выделения и боли

Катерина
#5

Нечего делать на узи с хгч 72. Сдавайте, через 2 дня хгч в динамике. При беременности должно увеличится минимум в 2 раза. На узи до 1000 ничего не увидите, не тратьте деньги и нервы.

Катя
#6
Катерина

Нечего делать на узи с хгч 72. Сдавайте, через 2 дня хгч в динамике. При беременности должно увеличится минимум в 2 раза. На узи до 1000 ничего не увидите, не тратьте деньги и нервы.

Мне врачь поставил 5 акушерскийх недель ,потом пришли анализы хгч и другой врачь сказал что все нормально,беременность не выявлена и отправила домой..Снйчас у меня идут месячные похожу ,я просто ничего не понимаю...
Хгч какое то непонятное

Гость
#7

Б.нет у вас.

Гость
#8

Ч/з день нужно сдать хгч снова. Раз есть выделения, то должен уменьшиться видимо...

#9

На УЗИ ничего не покажет. На УЗИ видно плодное яйцо от 1000 хгч. Бывает и раньше - но не все УЗИсты видят.
Вам нужно пересдать анализ хгч через 2 дня после первого, должен увеличиться вдвое, если около 150 будет - то беременность нормально протекает.
Но если у Вас сейчас месячные идут - то может быть это выкидыш, то есть через 2 дня хгч уменьшится.

Гость
#10

Когда хгч меньше 5, то беременность отсутствует. а вы дорогая на 2 неделе где-то.

Катя
#11
Гость

Когда хгч меньше 5, то беременность отсутствует. а вы дорогая на 2 неделе где-то.

Меня хотели положить на сохранение в больницу,тк кровотечение не нормально ,хотели положить туда с невматочной или уже с выкидышем .Но дело в том ,что меня тупо оттуда выпустили ,не смотря на хгч ,на положительные тесты и прочее ,Типо плода не увидели на узи ,а хгч низкий ,да и темболее "месячные идут "...Сегодня утром делала тест ,показал +..Завтра поеду туда в больницу и буду разбираться ,скорее всего это невматочная ,тк прочитала что таблетки Эскапел не влияют на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вообще на УЗИ что-то видно при хгч от 1000 и выше, на 72 узист абсолютно ничего не увидит.. подождите недельку.. сдайте еще хгч пару раз через день, чтобы отследить динамику

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: