Гость
Статьи
Витаминки для зачатия

Витаминки для зачатия

Всем привет я не могу забеременнеть 5 лет а серезьного диагноза у меня нету недавно была у врача он написал мне витамини от марки amwei может ли это помочь?они очень дорогие но здесь дела не в деньгах лишь бы помагли

Laura
20 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Средство для мытья посуды или ополаскиватель для полости рта? Амвей они такие. Многостаночники и универсалы. Зайдите на их форум. Это почище Аум Синрикё и свидетелей Иеговы

Мила
#2

Ещё есть такая секта тенториум распростроняют. Я думала уже нет таких людей которые верят в эту *рень.

Гость
#3

Посмотрите состав и подберите похожий препарат в аптеке.Мне перед зачатием гинеколог рекомендовала пить 3 месяца фолиевую,аэвит,кальций,в6 и в12,расписывала по времени в течение дня что пить,но время я уже и не вспомню.Витамины нужны не только Вам,но и партнеру

Гость
#4
Мила

Ещё есть такая секта тенториум распростроняют. Я думала уже нет таких людей которые верят в эту *рень.

В Германии по всем российским каналам эта реклама,значит кто то берет

Laura
#5
Мила

Ещё есть такая секта тенториум распростроняют. Я думала уже нет таких людей которые верят в эту *рень.

Я не верю но муж настаивает врач так о них рассказал что он просто уже верит и думает что росли них точно забеременею

Гость
#6

не тратьтесь на амвей, в аптеках куча витамин доступных, смотрите состав. С одним мч пытаетесь? может дело в нём и ему надо к врачу или вам к любовнику, главное чтоб цвет глаз и группа крови совпадали с мч).

Laura
#7
Гость

Посмотрите состав и подберите похожий препарат в аптеке.Мне перед зачатием гинеколог рекомендовала пить 3 месяца фолиевую,аэвит,кальций,в6 и в12,расписывала по времени в течение дня что пить,но время я уже и не вспомню.Витамины нужны не только Вам,но и партнеру

спасибо за совет конечно попробую

Laura
#8
Гость

не тратьтесь на амвей, в аптеках куча витамин доступных, смотрите состав. С одним мч пытаетесь? может дело в нём и ему надо к врачу или вам к любовнику, главное чтоб цвет глаз и группа крови совпадали с мч).

да с одним дело в том что 5 лет назад я забеременела но у меня зб случился в 5 месяце беременности после этого не получается

Гость
#9

Я как человек пережравший кучу разных витаминных комплексов, рекомендую алфавит-мамино здоровье.

Laura
#10
Гость

Я как человек пережравший кучу разных витаминных комплексов, рекомендую алфавит-мамино здоровье.

спасибо вам огромное

Гость
#12

А я рекомендую Витрум Пренатал Форте. Его и планирующим можно.

Гость
#13

А я рекомендую солгар пренатал. Заказывайте на айхерб, там дешевле

Я
#14
Laura

Всем привет я не могу забеременнеть 5 лет а серезьного диагноза у меня нету недавно была у врача он написал мне витамини от марки amwei может ли это помочь?они очень дорогие но здесь дела не в деньгах лишь бы помагли

все это фигня!врачи связаны с этими фирмами по бадам типа амвей и куча их,они им бабки отстегивают..в аптеке покупайте..да и думаю витаминками не обойдетесь. нужно посерьезней вещи

Lillu
#15

У вас дефицит какого-то витамина, подтвержденный анализами? Нет? Тогда витамины Вам ни к чему, хотите пейте, хотите нет, к беременности это отношения не имеет.

Гость
#16

А я вам рекомендую найти нормального гинеколога.

Поля
#17

Вы уверены, что проблема у вас? А не у вашего партнера? У меня у мужа были не очень активные сперматозоиды, это спремаграмма показала. Пропили курс Спермапланта, витамины специальные для мужчин, и я смогла забеременеть. Так что проверьтесь вместе с партнером) Так оно надежнее будет.

гость
#18

А не пробовали такие витамины как спермаплант? У меня муж принимал 3 месяца, плюс ходил на физиотерапию, отказался от вредных привычек. Спустя пол года удалось зачать ребеночка.

Софи
#19

Мужа отправьте на обследования, сейчас половина бесплодных браков по вине мужчин((( ну или хотя бы для начала купите ему андродоз, пусть пропьет курс - он очень хорошо действует когда надо улучшить качество спермы.

Ирина
#20

тоже считаю, что надо мужу провериться. У нас в рез-те после трех лет бесплодных попыток оказалось недостаточное количество спермиков типа А (т.е. с нормальной подвижностью). Пришлось мужу проходить комплекс мероприятий - физиотерапию+прием комплекса андродоз в течени трех месяцев. В результате после всего этого забеременела))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#21

Мы сами с мужем около года не могли забеременеть, потом обратились к врачу. Мы стали выполнять все рекомендации, я начала принимать актиферт-гино, это такие специальные витаминки, которые положительно влияют на женский организм, улучшают качество яйцеклеток. у меня через месяц приема был результат, мои месячные пришли в срок, хотя раньше были задержки. У меня стали хорошие анализы, вырос эндометрий, поэтому, совсем не удивительно, что мы забеременели в планируемую дату.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: