Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Добрый день, очень сильно начала болеть грудь. Уже недели три, не могу прикоснуться даже. Половой жизнью не живу. Что делать в таком случае? Спать на животе не могу, ужасная боль.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Идти к маммологу

alis.8
#2

Сколько вам лет? Работаю гинекологом, и часто сталкиваюсь с подобными вопросами от девочек, если вы в возрасте полового созревания, то небольшая боль может быть в пределах нормы, но если вас это действительно сильно беспокоит, то обратитесь к врачу. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!

Дарья
#3

сходите к маммологу, у меня так же болела грудь, оказалось, что мастопатия,избавиться от проблемы удалось благодаря мастодинону

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

конечно, надо идти к маммологу. У меня была болезненность, окзалась киста, пришлось принимать маммолайн почти три месяца. Пугаться не надо, но с визитом не тяните.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: