Гость
Статьи
Сильно скрутило живот, …

Сильно скрутило живот, вздутие

Всем здравствуйте я гостила у подруги и у меня прихватило живот пошла в туалет сходить не чем. Когда приехала домой меня как прорвало я прям в сапогах в туалет еле успела поносило час . Сейчас сижу голова кружится живот крутит как стиральную машину,бурлит и сильно вздулся. Помогите пожалуйста, что со мной? #здоровье

Наталья Ермакова
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Может быть отравление. Пока, до врача, Белый уголь. Абсорбент.

Гость
#3

Активированный уголь пейте таблеток 10-15

#4
Гость

Активированный уголь пейте таблеток 10-15

Или Белый уголь одну таблетку. Она форте. Сразу всё снимет. И много пить.

Юлия
#5

Абсорбент пейте(энтеросгель, полисорб, активированный уголь). Надо вывести токсины. Когда отпустит, обязательно курс лактофлорене плоский живот пропить, чтобы микробиоту восстановить и работу кишечника, минимум 2-3 недели, а лучше месяц

Светлана
#6

Возможно у вас было несварение, а может и отравились чем-то. Я на такие случаи всегда с собой пакетик энтеродеза ношу, он как раз выводит токсины. Минут через 30-ть обычно после приема легче становится.

Анна
#7

Надеюсь, уже обратились к врачу. На некоторые продукты была такая реакция, из - за чего, впоследствии, сильно изменила свой рацион. Для меня нормально сейчас покупать чай био желудочно-кишечный, перешла на него из натурального состава, для профилактики пью, давно не было никаких проблем с жкт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#8
Анна

Надеюсь, уже обратились к врачу. На некоторые продукты была такая реакция, из - за чего, впоследствии, сильно изменила свой рацион. Для меня нормально сейчас покупать чай био желудочно-кишечный, перешла на него из натурального состава, для профилактики пью, давно не было никаких проблем с жкт.

Хороший чай от эвалара, сама его часто беру в аптеке. Вкусный и полезный для жкт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: