Гость
Статьи
Излечим ли ВПЧ, вот …

Излечим ли ВПЧ, вот вопрос?

Долгое время слышала, что нет. Потом все-таки прошла лечение. Панавир - свечи, уколы. Гроприносин - таблетки. Через несколько месяцев сдала тест: все на месте. Жалко не денег потраченных (хотя, понятно, это все очень дорого), а здоровья. Не знаю, что там с моей печенью, после того как пила по шесть таблеток в день курсами по 10 дней три раза #впч

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бизнес от медицины

#2

с вирусами только собственный иммунитет может справиться и все.
через 1,5-2 года сдадите тест и узнаете - справился ваш иммунитет или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#3

Ну фуфломицинов вы конечно сами не своя попить. 70-80% случаев проходят за 1-2 года, ну а те 20-30%, получают дисплазии разной степени в плоть до рака. Чтобы не попасть в ряды счастливчиков, нужно хорошо питаться, спать и ограничить половые связи с носителями вируса, презервативы не дают защиты.

Следующая тема