Гость
Статьи
Фолиевая кислота

Фолиевая кислота

Добрый день! Поделитесь опытом какой препарат принимаете и в какой дозировке ? Сдавали ли заранее анализ на В9 ? Проверяли ли после приема через месяц гомоцистеин анализ ? Мне мой гинеколог назначил метафолин, Солгар, но может кто-то Эвалар принимал ?

3 ответа
Последний — Перейти
Алла
#2

Подруга пила последний.. вот его не советую))
Я пила Tetralab Пренатал) там тоже фолиевая кислота и еще витаминов и минералов много, но дозировки хорошие) реально рабочие витамины оказались) польза и мамочке, и малышу) лучше такие возьмите) а курс уже пусть врач назначит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Алла

Подруга пила последний.. вот его не советую))
Я пила Tetralab Пренатал) там тоже фолиевая кислота и еще витаминов и минералов много, но дозировки хорошие) реально рабочие витамины оказались) польза и мамочке, и малышу) лучше такие возьмите) а курс уже пусть врач назначит)

Благодарю за совет💐

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: