Гость
Статьи
Никогда не верьте …

Никогда не верьте только в всд и психологию

никогда не верьте только в всд и психологию и если вам врач говорит "это у вас в голове,вы сами себя накручиваете" посылайте его на 3 буквы и лучше идите проверяйтесь на самые страшные болезни , да это дорого но все же, началось все с февраля и длилось до половины марта, пот, гипертонические кризы, боль "в сердце", толчки в сердце, неразбериха с пульсом,холодные руки ноги,экстрасистолия, каждый день будто инфаркт , 3 скорых вызывал и тд лежал в кардиологии, узи сердца,брюшины,щитовитки,анализы, даже онкомаркеры =здоров 
но уже с середины марта зафиксировалось одно состояние
: потливость ночью,уходит вес,субферальная температура,зудяща боль в ребрах чуть ниже соска и выше левая сторона,прощупывается какая то болезненность и какие то уплотнения, пару ночей из за болей не спал, и обезбол не помогает, при ходьбе все эти ребра и тд начинают будто сжиматься и сильно греться( в такси ехал и минуты 2 ехали по разбитой дороге как бездорожье ,качало корпус в разные стороны и что вы думаете? с левой стороны становилось настолько горячо и зажималочь что я начал раздвеваться ибо задыхался, открыл окно и попросил таксиста закинуть меня в больницу.а врачи говорят это к психологу и тд
я в шоке с медицины #всд #сердце #врачи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоров. Это у вас психосоматика так работает

Гость
#2
Гость

Здоров. Это у вас психосоматика так работает

как психосаматика может вырастить уплатнения между ребер при нажатии на которые зуд и боль усиливается???

Гость
#3

На болезнь Лайма проверьтесь и прочие клещевые инфекции, лучше не в России.

#4
Гость

как психосаматика может вырастить уплатнения между ребер при нажатии на которые зуд и боль усиливается???

Так идите снова к воачу покажите уплотнения

Гость
#5
Amore mia

Так идите снова к воачу покажите уплотнения

я то пойду,только уже к другому врачу , два раза ходил к одной женщине так она делает непонятные эмоции мол " дурак чо ты несешь "когда я говорю про уплатнения. и ниразу их не пыталась прощупывать , а только произвела пальпацию что бы исключить невралгию типо острой боли при пальпации нету и тд значит к психиатру. а это может быть и рак кости и мягких тканей например
шикарно

Гость
#6

шизофрения?

Гость
#7
Гость

я то пойду,только уже к другому врачу , два раза ходил к одной женщине так она делает непонятные эмоции мол " дурак чо ты несешь "когда я говорю про уплатнения. и ниразу их не пыталась прощупывать , а только произвела пальпацию что бы исключить невралгию типо острой боли при пальпации нету и тд значит к психиатру. а это может быть и рак кости и мягких тканей например
шикарно

Скорее всего, это тканевый паразит погиб и остался в тканях в виде уплотнения. Либо отложил яйца.

#8
Гость

я то пойду,только уже к другому врачу , два раза ходил к одной женщине так она делает непонятные эмоции мол " дурак чо ты несешь "когда я говорю про уплатнения. и ниразу их не пыталась прощупывать , а только произвела пальпацию что бы исключить невралгию типо острой боли при пальпации нету и тд значит к психиатру. а это может быть и рак кости и мягких тканей например
шикарно

Обратитесь к другому врачу

Гость
#9

Врачам просто неохота разбираться, они любят явные болячки и стандартные курсы лечения на 10 дней. Уплотнение может быть в лимфе у вас, возможно инфекция или паразиты и организм пытается очиститься. Что остается делать? Искать нормального врача( поиск может затянуться надолго) параллельно искать инфу в инете по вашим симптомам и сдавать анализы какие подходят к ним. Я сама в такой ситуации около 3 лет без диагноза. Сама определила по реакции организма что это инфекция, возможно лайм. И еще одно. Если все же у вас инфекция и от антибиотиков вам вдруг станет оч плохо, как буд-то отравление то это возможно реакция ЯГ, в таком случае прекращать лечение нельзя. Удачи вам и здоровья, желаю найти нормального врача!

НуЗдрасте
#10

Тут не психосоматика, тут уже диагноз, обратитесь к психиатру

Гость
#11

А я в шоке от такой дуры как ты

Гость
#12
Гость

я то пойду,только уже к другому врачу , два раза ходил к одной женщине так она делает непонятные эмоции мол " дурак чо ты несешь "когда я говорю про уплатнения. и ниразу их не пыталась прощупывать , а только произвела пальпацию что бы исключить невралгию типо острой боли при пальпации нету и тд значит к психиатру. а это может быть и рак кости и мягких тканей например
шикарно

Господи ну какая же ты дура - даже грамотно писать не можешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

К психиатру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: