Гость
Статьи
Нужно ли обращаться к …

Нужно ли обращаться к гинекологу?

Здравствуйте, года 3-4 назад была на медкомиссии, в т.ч у гинеколога. Мне 28 лет, я половую жизнь не веду, беременна не была никогда.
В общем, при мазке на микрофлору доктор брала анализ специальной щеточкой, и я впервые почувствовала если можно так сказать "чистоту"😅
(прошу прощения за такие подробности)
Это ощущение " грязности" внутри тела 😔 это может быть следствием какой-то болезни ? 🤔
Или я неправильно соблюдаю правила гигиены? Интим-мыла пробовала: "красная линия", ашановское, "лактацид", но мне кажется, из-за низкого ph они не справляются со своей функцией - очищением. Также пользовалась avene (для чувс. кожи серия косметики), их мыло тоже будто не достаточно "очищало".
Если кто-то сталкивался подобными дискомфортными состояниями, подскажите, как справится?

И нужно ли обращаться к гинекологу? Боли нет, молочницы нет, цикл постоянный без сбоев, половую жизнь не веду, КОКи не пью. #гинекология

Honey
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое еще чувство грязноты и чистоты? Какая щеточка? Какие еще приятные ощущения могут быть от щеточки? Вы бредите?

Honey
#2
Гость

Какое еще чувство грязноты и чистоты? Какая щеточка? Какие еще приятные ощущения могут быть от щеточки? Вы бредите?

Вы внимательно читайте сообщение, я говорю об ощущении чистоты после того, как был взят мазок.
Если вы пришли меня шеймить в такой деликатной теме, то ПОШЛА ВОН

Гость
#3
Honey

Вы внимательно читайте сообщение, я говорю об ощущении чистоты после того, как был взят мазок.
Если вы пришли меня шеймить в такой деликатной теме, то ПОШЛА ВОН

Тебе к психиатру надо

Honey
#4
Гость

Какое еще чувство грязноты и чистоты? Какая щеточка? Какие еще приятные ощущения могут быть от щеточки? Вы бредите?

Где я писала про якобы "приятные ощущения", я писала про чувство "чистоты". Вы из меня кого делаете тут? Какую-то извращенку, что ли? 😡
Ответ нормально не дала, лишь бы настроение испортить и зашемить.
Что вы тут пишите вообще?
Вопрос был обращаться или нет?

Это вы бредите. Если вас это не беспокоит, то не значит, что другие люди не испытывают дискомфорт из-за неправильной гигиены. Вы аллергик? А я да, у меня еще и розацея, нервный дерматит и аллергия на все синтетическое, поэтому я и задаю такой вопрос.

Honey
#5
Гость

Тебе к психиатру надо

Сама иди к психиатру.

Гость
#6

Дура интим-мыло тебе и дало такую гадость. Зачем ты пошла к гинекологу? все проблемы у тебя начались после нее вот где собака попылась

#7

Если есть дискомфорт сходите, лишним не будет прием, лучше всего процедуры проводить только водой и исключить все гели, тем-более если Вы аллергичны, такие ощущения у Вас всегда ? Узи Вам делали ? Эндометрий не тонкий ? Гормоны сдавали в двух фазах ?

Ветер
#8
Anastasiya34

Если есть дискомфорт сходите, лишним не будет прием, лучше всего процедуры проводить только водой и исключить все гели, тем-более если Вы аллергичны, такие ощущения у Вас всегда ? Узи Вам делали ? Эндометрий не тонкий ? Гормоны сдавали в двух фазах ?

ей не поможет это)
тут человек правильно советовал-только психотерапевт-её помощник

Ветер
#9

нельзя так зацикливаться на своих внешних и внутренних ощущениях
особенно если от этого уже такой дискомфорт
пролечишься у психотерапевта -и забудешь про многие свои болячки
наработала ненужных связей между центрами-вот и пожинаешь плоды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

психотерапевт .. точно.
аллергии тоже часто имеют психосоматическую природу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: