Гость
Статьи
Капельница для костей …

Капельница для костей при раке

Здравствуйте. У мамы рмж 1ст. В качестве профилактики ей для костей назначили капельницу , т.к гормональные препараты влияют на суставы , кости. Для профилактики в общем назначили эту капельницу , вчера как ей сделали через часа 4 поднялась температура 37,6 к вечеру вроде спала, а утром 38,3 была , говорит болят все кости и голова , сбила температуру до 37,6. Подскажите может кому то делали такую капельницу , может ли это из за нее быть ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вскрытие покажет

Гость
#2
Гость

вскрытие покажет

Твоё если только , о том что у тебя мозг отсутствовал

#3

Автор! В таком серьёзном вопросе нужно иметь возможность напрямую позвонить лечащему доктору, чтобы советоваться. По любому поводу. Онкологи дают.

Гость
#4
Ирина

Автор! В таком серьёзном вопросе нужно иметь возможность напрямую позвонить лечащему доктору, чтобы советоваться. По любому поводу. Онкологи дают.

Дак вот такие врачи , ничего не объяснили , приходится самим в интернете искать какие побочки могут быть . А напрямую нет возможности позвонить там такие врачи у нас в Казахстане .

#5
Гость

Дак вот такие врачи , ничего не объяснили , приходится самим в интернете искать какие побочки могут быть . А напрямую нет возможности позвонить там такие врачи у нас в Казахстане .

Могло ведь совпасть : ОРЗ и капельница. Наверняка часто ходит в поликлинику, или больницу. До сих пор гуляют и грипп, и ОРВИ.
От них и кости ломит, и мышцы, и температура. Пока посмотрите симптомы. Может быть,появится насморк, кашель. Как нормализуется состояние, продолжите капельницы, посмотрите реакцию.

Гость
#6

Здравствуйте. У свекрови тоже был рмж и ей так же ставили капельницы "для костей". Да, после них 3-4 дня и температура держалась и состояние было как при орз. Следите за этим и сообщайте врачу.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. У свекрови тоже был рмж и ей так же ставили капельницы "для костей". Да, после них 3-4 дня и температура держалась и состояние было как при орз. Следите за этим и сообщайте врачу.

Вот мы тоже сразу на капельницу подумали, потому что резко стало плохо и температура поднялась.

#8
Гость

Вот мы тоже сразу на капельницу подумали, потому что резко стало плохо и температура поднялась.

Ослабленный организм может отвечать плохим состоянием, вплоть до температуры.

Гость
#9

Капельница это только способ ввода лекарства. Препарат то какой?
Если золиндроновая кислота то такая реакция может быть. Надо потерпеть, все таки мама не ребенок, а диагноз серьезный. Золиндронка профилактирует мет в кости, а при рмж мет в костях чаще всего
На следующем приеме скажите врачу что вот такая реакция, пусть объяснит маме что норма, а когда надо обратиться к врачу. Еще надо анализы крови делать, обычно при курсах таких препаратов контролируются показатели крови и при необходимости назначаются доп препараты для восстановления неугодных показателей

Гость
#10
Гость

Капельница это только способ ввода лекарства. Препарат то какой?
Если золиндроновая кислота то такая реакция может быть. Надо потерпеть, все таки мама не ребенок, а диагноз серьезный. Золиндронка профилактирует мет в кости, а при рмж мет в костях чаще всего
На следующем приеме скажите врачу что вот такая реакция, пусть объяснит маме что норма, а когда надо обратиться к врачу. Еще надо анализы крови делать, обычно при курсах таких препаратов контролируются показатели крови и при необходимости назначаются доп препараты для восстановления неугодных показателей

А я не говорю что моя мама капризничает как ребенок , просто напугали симптомы . Врачи не объяснили о побочках .Да все верно золиндроновая кислота , ее вроде как один раз вводят больше вроде не говорили ее делать. Спасибо что здесь вы все мне объяснили что такое может быть .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А я не говорю что моя мама капризничает как ребенок , просто напугали симптомы . Врачи не объяснили о побочках .Да все верно золиндроновая кислота , ее вроде как один раз вводят больше вроде не говорили ее делать. Спасибо что здесь вы все мне объяснили что такое может быть .

У мамы так и держится температура уже 4 день ,ломит все мышцы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: