Гость
Статьи
Начались месячные …

Начались месячные раньше срока, что это может быть?

Вообщем 18 день цикла, пошли кровянистые выделения, достаточно скудные, по сравнению с обычными, тянет внизу живота так же как и обычно. В обычное время цикл 25 дней, если что. Ещё, перед месячными всегда болит грудь, а как они начинаются, сразу проходит, в этот раз я тоже заметила боли в груди, перед тем как это началось. Ну так вот, у меня вопрос, месячные ли это вообще?и почему они начались, грубо говоря, на неделю раньше? Был сильный стресс из-за работы, 2 недели подряд лазила и ежедневно драила территорию 50м², при чём не только полы, но и всё остальное, а человек который этим руководствовал не в адеквате, если честно, вообщем, я думаю, подробности тут не нужны, но неделю каждый день я ходила в слезах, испуганная, и очень уставшая. Может ли быть что это ещё из-за стресса?
Незащищённого полового акта не было, если это важно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю ничего серьезного тем более сама говоришь что стресс. Они даже могут помазать и потом вообще исчезнуть. Если конечно в след месяце повторится подобное то уже лучше через доктора. Анализы сдать и прочее)) у меня щас тоже проблемы с этим, врач выписала витаминчики что бы «яичники подкормить»😂

Гость
#2

Гормональное нарушение

Гость
#4

Звони тете Зине в Челябинск ,пусть приезжает крестницей становиться

🎇
#5

Ну вы же сами ответили на свой вопрос-это стресс. У МЕНЯ был случай-я ехала к маме в больницу. Думала что еду к трупу. У меня в этот же день начались месячные на 2 недели раньше. Из за стресса - гормональный сбой. У меня лично пролактин повышен

Зима
#6

Может и стресс. У меня тоже через 15 дней вдруг начались. То ли перепсиховпла, что в платной клинике на час задержалась и не успела в другое место на другое обследование. То ли из-за МРТ в этой же клинике ( там очень горячая подставка на которой лежишь ( погожу месяц, если опять эта дуурь продолжится, пойду к врачу (

Катя
#7

Из-за стресса может быть сбой, если беспокоитесь сильно. Я ходила, и мне мой врач прописала циклодинон для лечения. Он помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ничосе, двухнедельный стресс да плюс нагрузка. Было бы странно, если бы все в срок пришло. Тем более, наверняка тяжелое поднимали (ведра с водой, например), не на машинке-поломойке ведь мыли? Сейчас к врачу надо, проверить гормоны, может магний назначат, йод органический хорошо цикл нормализует - в таблетках маммолайн такой. Ну и витаминно-минеральные комплексы попить, последствия стресса нужно лечить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема