Гость
Статьи
Какие-то странные …

Какие-то странные высыпания повились

Всем привет! Какие-то странные высыпания повились на теле, чешутся и кое-где пузырьки, лопаются и мокнут. Животных дома нет. От чего это может быть?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Очень похоже на экзему. Сказать сложно только по описанию, но у меня теже симптомы. Вам бы к дерматологу или хотя бы начните мазать тетрадермом, чтобы хуже не стало.

Катя
#3

А кожа в этих местах покраснела? есть хороший крем - тетрадерм. Убирает такие симптомы быстро.

#4

Если чешутся, внутри потом образуется жидкость и лопаются, то ветрянка может быть

Ольга
#5
Инна

Очень похоже на экзему. Сказать сложно только по описанию, но у меня теже симптомы. Вам бы к дерматологу или хотя бы начните мазать тетрадермом, чтобы хуже не стало.

Да думала сама помажу и пройдет, но чешется все сильнее. А крем этот просто от воспаления?

Инна
#6
Ольга

Да думала сама помажу и пройдет, но чешется все сильнее. А крем этот просто от воспаления?

У него широкий спектр, и от воспаления и от бактерий.

Катя
#7
Инна

У него широкий спектр, и от воспаления и от бактерий.

Ага, я в прошлом году сыну (ему 21) руки вылечила тетрадером за пару дней. Тут будьте только внимательны, детям до 18 лет этот крем нельзя, противопоказан.

Гость
#8

Может это ветрянка?

Ольга
#9
Инна

У него широкий спектр, и от воспаления и от бактерий.

Спасибо! Значит должна помочь. Можно купить без рецепта?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#10

Опоясывающий лишай, ветряная оспа, какой-то другой представитель семейства герпесов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: