Гость
Статьи
Цикл сбился после …

Цикл сбился после таблеток

срочной контрацепции . Выпила один раз и цикл сбился конкретно ! При чем вначале пришли на неделю раньше , потом опять на пару дней раньше и сейчас считай третьи месяц ещё сдвинулись пмс на одну неделю вперёд .. когда нормализуется? У кого нибудь так было ? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я два дня посрать не могу

Гость
#2

Ждите, тут больше никто ничего не скажет вам. ЭК это горм бомбежка организма, цикл сбился это логично, восстановится со временем, ждите. Если через месяца три цикл не восстановится то идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

ну да, пожарная контрацепция - она такая, моя гинеколог говорила: "Как мешком по голове организму!") Сдайте на гормоны, тогда будет понятно как быстрее нормализовать цикл. У меня после операции на щитовидке полная жесть началась в плане цикла и пмс-ов, пила маммолайн почти три месяца, но хоть цикл в норму пришел и сисяндры сигналов сос не посылают))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: