Гость
Статьи
Вам противно пить …

Вам противно пить коллаген?

Морской коллаген воняет рыбой ? Противно его пить почему-то

Liza
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно разбавлять соком или купить ароматизатор или подсластитель

Гость
#2

Проблему решил давно, экспериментально.

Мороженую чернику покупал, её небольшую порцию прокручивал
в блендере с водой. И потом на этом морсе разводил этот
рыбный коллаген Голд Нутрион из телапии, как там написано.

Они, видимо, из тухлой уже телапии его делали )

Ольга
#3

Смотря какой. Я пью морской коллаген Суперкомплекс эвалар в легкоусваиваемой форме порошка. Развожу в водичке или в апельсиновом соке, на вкус фруктовый, приятный. Действует на кожу хорошо, стала напитанная, упругая.

Гость
#4

купи шкурок свинины и ешь, они в почти хрустящем виде как чипсы и там коллагена больше

Таня
#5

мне морской очень противно было пить, вот отдавал тиной какой-то или непонятно чем. прям вот несколько раз через силу пила, потом подумала, а что я мучаюсь, надо же чтобы всё в радость было. перешла на говяжий коллаген, пила одной фирмы тоже отдавал неприятным каким-то вкусом, перешла на другой говяжий - он лучше, без привкуса. сейчас вот как раз его и пью azenua называется. с кожей полный порядок, наконец-то выгляжу хорошо, помолодела заметно...так что светую 10 раз мпдумать прежде чем морской пить

Гость
#6

Не знаю, нормальный коллаген ничем вонять не будет) Если есть неприятный запах, значит на сырье производитель экономит банально. Заказываю с озона коллаген goldn apotheka, отличный что по дозировке, что по качеству. Запаха нет никакого. Ну и он в капсулах, а лично для меня капсулы априори удобнее и практичнее, чем возиться с наведением порошков в стакане)

#7
Таня

мне морской очень противно было пить, вот отдавал тиной какой-то или непонятно чем. прям вот несколько раз через силу пила, потом подумала, а что я мучаюсь, надо же чтобы всё в радость было. перешла на говяжий коллаген, пила одной фирмы тоже отдавал неприятным каким-то вкусом, перешла на другой говяжий - он лучше, без привкуса. сейчас вот как раз его и пью azenua называется. с кожей полный порядок, наконец-то выгляжу хорошо, помолодела заметно...так что светую 10 раз мпдумать прежде чем морской пить

морской вообще безумно противный, согласна с вами) а вот говяжий норм) его рекомендую, почти все без привкуса) автор правильно пишет, что у azenua точно нет никакого запаха неприятного, сама его пью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ой, я поэтому перешла на батончики, у эвалар есть такой коллаген, причем там его 10000 мг, довольно неплохая дозировка и вкус у него приятный клубничный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема