Гость
Статьи
Про МРТ и КТ

Про МРТ и КТ

Здравствуйте! сегодня обратилась в поликлинику, хотела бы записаться на МРТ в платном отделении. Мне был дан ответ, что в государственных поликлиниках не бывает МРТ и КТ. это правда, кто -нибудь знает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прпвда

Рита
#2

Конечно неправда. Кто Вам такое мог ответить?

Гость
#3

Нет, автор, неправда. Вам наврали, чтобы вы предложили больше денег. Аукционы они устраивают, кто больше предложит, того и берут на процедуру.

Рита
#4

Скандал закатить с привлечением администрации и всё. Погуглите свой вопрос.

#5

Это не правда.

#6
Рита

Конечно неправда. Кто Вам такое мог ответить?

Вы хотите сказать, что прямо в каждой поликлинике стоит по 2 томографа? Такие чудеса разве что в Москве. Непосредственно в самой поликлинике томографов я не видела, если удастся выбить направление бесплатно - отправят в какой-нибудь мед.центр, если хотите платно - почему напрямую туда не обратиться?

Рита
#7

Нет, не хочу сказать.

Гость
#8
13-е привидение

Вы хотите сказать, что прямо в каждой поликлинике стоит по 2 томографа? Такие чудеса разве что в Москве. Непосредственно в самой поликлинике томографов я не видела, если удастся выбить направление бесплатно - отправят в какой-нибудь мед.центр, если хотите платно - почему напрямую туда не обратиться?

Конечно не в каждой. В какой-то одной из поликлиник будет МРТ, в другой КТ, в третьей цифровой мамограф и т. д. По крайней мере, в нашем подмосковном городишке, именно так.

#9

У нас в поселке если дают направление на МРТ или Кт, направляют в областную больницу в ближайший город, ожиданием минимум 2 недели, а то и месяцами, но по закону по полису омс должно быть не более 2 недель ожидания , если есть силы можно поругаться позвонить в страховую омс или если не критично то ждать, а так по акции можно в частную, но там тоже не просто так, у нас напрмер в городе нужно обязательно назначение врача без него не делают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Все прочитала, огромное спасибо всем за ответы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: