Гость
Статьи
Прыщи по всему телу …

Прыщи по всему телу чешутся

Добрый день,недавно столкнулась с проблемой,появились прыщики на груди,спине,чешутся сильно.До этого подобного не было,ну максимум на лице иногда выскакивают как и у всех людей.К дерматологу уже записалась но на след.неделе.Кто с подобным сталкивался,что это может быть?Алкоголь не пью,никакие препараты пить не начинала,питание у меня правильное,рацион не менялся.То есть аллергия исключена скорее всего.Прыщики небольшие но гнойные.Буду очень благодарна если поделитесь кто с таким сталкивался.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к врачу, вдруг это ветрянка!

Гость
#2

Вы стики не курите? У меня подобное, кажется из-за них

Гость
#3
Гость

Бегом к врачу, вдруг это ветрянка!

И по пути всех перезаразить, кто ещё не болел этим. Вызывайте врача на дом. Сыпь и при краснухе может быть. Но больше на ветрянку похоже.

Гость
#4

это скорее всего сифилис в термальной стадии, так что не переживайте, ничего страшного. А то надумаете сейчас себе ужасов, скажите тоже аллергия. Ну или туберкулез еще может быть.

Гость
#5

Если под ними прозрачная жыжа, они полопаются и подсохнут струпьями. Это оспа.

Гость
#6

Это м б клещи, демодекоз и т. п.

Варя
#7

.можно посоветовать ванну с эмульсией Нафтадерм. В составе эмульсии природное лечебное средство, которое широко применяется при многих кожных проблемах. Она и зуд может снять и кожу очистить. А так то по хорошему к врачу конечно.

Оля
#8

У меня вот такие угри прошлым летом были. Я их лечила Зинеритом, прошли полностью. В этот раз снова поперли. Зинерит не нашла, взяла Зинеридерм, составы одинаковые. Мажу третью неделю, половины точно уже нет.

Елена Н
#9

Очень хорошо помогает лазерная шлифовка, сейчас осень - самое время записываться) но надо обязательно выбрать проверенное место и врачей, т.к. процедура непростая. Я хожу в центр Ретиноиды в Москве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

очень может быть, что демодекоз правильно вам говорят. Ну это лучше врач Вам скажет. Мне помогает хорошо от прыщей и воспалений гель-уход для душа Эпидерил Demodex. С лечебным компонентом- метронидазолом пахнет травами ,смывается хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: