Зуд ног. Чешется кожа
Анна
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Ранний климакс3 035 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 833 ответа
- Цистит просто достал...108 401 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Анфиска
Попробуй хоз мылом мыться. И фенистил, удачи! Запомни, главное помыться, а не врачи!!!!!!!!!
Гость
Это аллергия на гели для душа или чем ты там моешься. Скажи мне спасибо, я годы от этого мучилась, не понимая причину
Аллергическое, или сухость? Сходите к дерматологу, в докмед Наталия Сирмайс, уверена, поможет вам разобраться
Гость
кремом мажтесь, увлажняйте кожу. после душа особенно сушит.
Людмила
при сухости кожи тоже бывает зуд, я обязательно после душа увлажняю кожу, пользуюсь молочком с церамидами и пребиотиком Церафавит от Либридерм, так как оно хорошо увлажняет кожу, снимает зуд и покраснение. кстати он без синтетических отдушек.
Настя
Я бы посоветовала сменить средства, которыми моетесь. Возможно, они пересушивают кожу. В качестве увлажнения лично я применяю крем Урокр ЭМ. Что же касается "вечернего" зуда, то он всегда к вечеру усиливается. Возможно, днем Вы на время забываете о проблеме и просто не обращаете внимания на зуд.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня такое было. Чесал, но не до крови. Это частично связано с нервами.
Помогает мазать перекисью водорода и пить куркуму. Вообще я вычитал что беспричинный зуд кожи ног это весьма распространенное явление.
Помогает мазать перекисью водорода и пить куркуму. Вообще я вычитал что беспричинный зуд кожи ног это весьма распространенное явление.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 213 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
- Ела семена чиа сухими9 ответов
- Я боюсь онкологических заболеваний3 ответа
- Прыщи на спине и плечах7 ответов
- Задержка. У кого было подобное?Нет ответов
- Крем для детей3 ответа
- Какой раствор для полоскания горла вам помогает?6 ответов
- У кого делать УЗИ в Воронеже?4 ответа
- Уличная кошка дала лапой по руке8 ответов
- Девочки помогите, чем кто лечит вирусы?5 ответов
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Жуткие боли во время женских дней119 ответов
- Психические расстройства62 ответа
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам13 ответов
- Лучший материал для трусов?9 ответов
- Вы доверяете молодым врачам?9 ответов
- Ела семена чиа сухими9 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?9 ответов
- Суррогатное материнство9 ответов
- Уличная кошка дала лапой по руке8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сейчас, по вечерам чешется наиболее сильно, также, после душа. Расчесываю очень сильно, до болячек. (При этом нет сыпи, язвочек и тд. Все выглядит как обычно). Не знаю что делать. Уже нет сил терпеть этот зуд.
Подскажите, пожалуйста, что именно это за проблема? Кто с таким сталкивался?