Гость
Статьи
Помогите выбрать линзы

Помогите выбрать линзы

Те, что сейчас ношу, очень сильно трут глаза. Прям не могу долго их носить, хочется быстрее снять и почесать глаза

Anna
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А вы пользуетесь увлажняющими каплями?

Anna
#2
Оля

А вы пользуетесь увлажняющими каплями?

Нет

Гость
#3

Линзы двухнедельные ACUVUE OASYS, использую более 10 лет!

Гость
#4

ношу optima, они 3х месячные, но ношу одну пару месяца 2.
пользуюсь ими уже 13 лет, нареканий нет

Оля
#5
Anna

Нет

Ну вот попробуйте сначала капли капать. Просто у меня на все линзы такая реакция была. А когда начала каплями пользоваться, то резь уходила. Я покупаю специальные для линз - оптинол экспресс увлажнение. Они подходят к любым линзам, не портят их

Гость
#6
Гость

ношу optima, они 3х месячные, но ношу одну пару месяца 2.
пользуюсь ими уже 13 лет, нареканий нет

Да тоже хорошие,тоненькие по сравнению с ACUVUE OASYS,и диоптрии чуток отличаются! Если в
ACUVUE OASYS -1,75 вижу отлично,то в оптима в аналогичных линзах (тоже -1,75!)зрение чуть хуже!

Гость
#7

????? А к специалисту в живу ю обратиться за помощью мозга не хватка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#8

Такая реакция может быть абсолютно на все линзы, какие бы вы не пробовали. Скорее всего вам просто надо увлажнять каплями. Сходите к офтальмологу, пускай он вам точно скажет, что делать

Предыдущая тема