Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально восстановиться

Не могу нормально спать, просыпаюсь по 100 раз за ночь. очень плохо себя чувствую из-за этого. Можно сказать еле выполняю свои дела, не могу работать из-за этого. Невропатологи не помогают, а сомнолога в городе нет у нас. Очень тяжело в таком состоянии жить. Подозреваю что просыпаюсь от апноэ. Сердце в порядке, мрт и анализ крови. Не могу нормально заниматься ребёнком, постоянно нет сил. Днём проходится лежать периодически

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидную тоже проверяли?

Гость
#2
Гость

Щитовидную тоже проверяли?

Даа сказали все хорошо

Виталина
#3

Отвратительное состояние, когда сил вообще нет. Трекресил сейчас пью раз в 3 месяца, поддерживает силы и работоспособность.

#4

Мне недосып очень мешает, утром как зомби, если не посплю нормально. Беру себе Лотосоник, когда чувствую, что со сном беда. Выспавшаяся=работоспособная.

Ксения
#5

От бессонницы магний Максимум попейте, он цитратный, помогает хорошо и именно перед сном. Это пакетики саше. Приятный вкус и у меня после курса нормализовался сон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: