Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть непереносимостью алкоголя?

Ж. 29 л. По выходным и по праздникам могу выпить одну или несколько 0,5 светлого пива. В последнее время стала замечать, что после одной или двух 0,5 на утро жуткое похмелье. Не могла понять с чем это связано.. На новый год выпила три по 0,5 пива( кроме светлого, пенного ничего не пью) на утро у меня заболел живот не могла даже пошевелиться. Положили в больницу, проверили по-женски, кишечник- патологий нет. Выписали. Не могла понять что это было! И вот в один из дней, мы с мужем решаем сделать шашлык. Естественно с пивком😁
Выпила я только две по 0,5 светлого. На утро я проснулась с недомоганием, постоянно хотелось прилечь. К вечеру появились слабость, лихорадка и температура 37и4. Никаких симптомов не было, кроме как бурление в животе. Ночью температура была 38 и 6, плохо сбивалась. К утру я уже была никакая. Температура не сбивается, подключилась рвота и диарея водой, слизью, кровью. Вызвала скорую, забрали в инфекцию. Анализы все в норме, патологий нет! Ну как так-то, не пойму! Что это такое может быть? Может ли это быть какая-то реакция на алкоголь( типа Аллергия/непереносимость) или это просто совпадение? #алкоголь #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живое /неживое ( фильтрованное/нефильрованное)
Не у каждого кишечник принимает.

Гость
#2

Тоже от одной бутылки плохо особенно в кафе если

Дома и 8 могу выпит и всать как новорожденный

Незнаю почему,мож стаканы не мытые, или плохой водой, пейте с одноразовых

Автор
#3
Гость

Живое /неживое ( фильтрованное/нефильрованное)
Не у каждого кишечник принимает.

Старый мельник светлое, фильтрованное. Всегда только его пила. Не понимаю на реакцию организма.

Автор
#4
Гость

Тоже от одной бутылки плохо особенно в кафе если

Дома и 8 могу выпит и всать как новорожденный

Незнаю почему,мож стаканы не мытые, или плохой водой, пейте с одноразовых

Я в стаканах не пью. Только из бутылок в стекле)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Может совпадение, раньше же такой сильной ракции не было, проверьте печень прежде всего. АЛТ, АСТ, билирубин, узи сделайте. Бывает у меня иногда от нефильтрованного пива понос, особенно от разливного, пока Энтеростим не выпью, с горшка не вылезаю(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: