Гость
Статьи
Хочу спросить у вас …

Хочу спросить у вас совета насчёт грибка ногтей

девчат,всем привет!!хочу спросить у вас совета насчёт грибка ногтей.всю жизнь была здоровой,ни одной болячки!!а щас вот те на тебе,в 55 лет грибок!!честно,просто в шоке была.мой мужик чуть в обморок не упал,как увидел(боюсь теперь,что разведется со мной).он вообще меня уже заколебал,если честно.мусор выбрасываю я,готовлю я,уборка на мне.а он просто валяется на диване,жирный дурак.вообщем,не жизнь,а хрен пойми что.ну и в постели как-то уже не как раньше,посоветуйте чо-нить,а))и весна же скоро,огород,все дела.вчера вот ходила покупала помидоры виктория.кто-то пробовал?как вам??всем хорошего дня!!живите и кайфуйте,друзья!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумбурно написали, не затягивайте с грибком и идите к кожнику!

Точка невозврата
#2

Мне грибок занесли в израильском салоне. Я чуть в обморок не упала, когда увидела свой зеленый ноготь на пальце ноги. Вылечила. Теперь хожу только к одному мастеру, в чьей стерильности я уверена. Делаю просто маникюр без покрытия. Только изредка, на какой-нибудь праздник покрываю ногти. А так сейчас жаль на них наносить это шеллак, тк свои родные розовые и красивые, как у ребенка.

Полина
#3

Спасибо за ваш вопрос, улыбнуло :)
Скажу чуть-чуть по поводу грибка. Сама недавно столкнулась с подобной проблемой, сейчас пробую лечить препаратом Экзонорм, это раствор. Там есть 15 и 30 мл, я взяла 30, чтобы хватило надолго долечиться и не бросить, да и цена не кусается)

Ксения
#4

Если проблема с грибком, крем-гель Эпидерил МICO надо брать, там нафтифин 1% и втирать в ноги, между пальцами. Помогает. Если не запущенно, быстро пройдет. Можно до 8 недель без перерыва мазать

#5

ничего такого страшного в грибке нет, да выглядит не очень, но всё же лечится. у меня осенью тоже на 2 ногтях грибок был и ничего. пошла в аптеку, там посоветовали противогрибковый мизол в форме раствора капать на ногти и кожу вокруг. пластина здоровая через месяца 3 отросла (всё это время наносила мизол) и никаких проблем, ногти в идеальном состоянии сейчас

Милена Васильева
#6

Очень интересно, ничего не понятно😄. А что касаемо грибка, лучше, конечно, посетить врача, но мне в свое время быстро помог мизол раствор. Он не дорогой, хватает на долго и довольно эффективный. Потом просто ноготь отрастет здоровый и забудете про это)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#7

Ой, спасибо за текст, улыбка тут как тут появилась! Против грибка я использовала раствор Экзонорм (видела, его кто-то уже упоминал здесь), продолжаю использовать, так как прошло всего пару недель с лечения, но уже вижу, как грибок не передаётся на другие ногти. Удачи там с помидорами!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: