Гость
Статьи
Не делайте так

Не делайте так

Всем добрый день. Выдавила фурункул прямо над верхней губой. Резко заболело сердце и закружилась голова,стало очень трудно дышать. Сейчас у меня страшная паника,проснусь ли я завтра. Муж уехал на неделю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вывод один - не ложитесь спать неделю. отнюдь к приезду мужа пройдет.

Гость
#2

слава господу что не на оппе. А то бы померла

Гость
#3

Вы слишком мнительная, попейте успокоительное.

Гость
#4

На лице вообще ничего выдавливать нельзя, могут следы остаться. Есть печальный опыт.

Гость
#5

Было у одной мадам такое , до сих пор ее крест вороны обсирают.

Гость
#6

На лице нельзя ничего выдавливать.Срочно к хирургу

Гость
#7
Гость

Было у одной мадам такое , до сих пор ее крест вороны обсирают.

Автор и так супер мнительная, сейчас скорую вызовет, вас совесть не будет мучать?

Василиса
#8

Что за бред. Не может от прыща голова кружиться. Просто это очень больно, что шок. Вот когда под ногтями гнойничок давишь - это больно очень. Хотя потом перекисью спрыснуть - и всё прекрасно проходит.

Гость
#9

Все пройдет . И это тоже.

Гость
#10
Василиса

Что за бред. Не может от прыща голова кружиться. Просто это очень больно, что шок. Вот когда под ногтями гнойничок давишь - это больно очень. Хотя потом перекисью спрыснуть - и всё прекрасно проходит.

Не от прыща, а от боли

Гость
#11

На лице даже прыщи давить нельзя, а вы фурункул. Правильно нарисали выше - вам к хирургу и срочно, если не хотите осложнений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12

Фурункулы вообще давить нельзя, где бы они ни были. Эффективно вытягивает гной и снимает воспаление мазь Нафтадерм. Я мазала под пленку. Мазь хорошо помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема