Гость
Статьи
Варикоцеле

Варикоцеле

Подскажите, какое узи нужно , чтобы исключить варикоцеле?
Просто узи мошонки?
Или оно называется какой-то иначе ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Можете в регистратуре любой клиники по телефону уточнить. Там всегда консультируют. Рефлексировать над этим словом не стоит, поскольку только в тяжелых случаях проводится какое-то лечение. В остальных случаях никак ни на что не влияет. Просто забудьте.

Гость
#2

Осмотр урологом. При необходимости - УЗИ.

Гость
#4

Лучше сходить к хорошему интимному хирургу по данному вопросу. Он вам и осмотр грамотно проведет и скажет, что и как нужно корректировать, если есть проблема. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова, если вы в Москве, он принимает в клинике Госпиталь Мира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ой, я точно не вспомню, могу клинику посоветовать, где такое проводили мужу. Клиника Николая Доценко, там попробуйте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема