Гость
Статьи
Лимфоузлы после …

Лимфоузлы после лактации

У кого было увлечение лимфоузлов после лактации? Завтра к маммологу, а одна подмышка прям поднывает,где фиброаденома. Я не болелала, простуды не было.

Лейла
3 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Что в итоге маммолог сказал?

Лейла
#2
Аня

Что в итоге маммолог сказал?

Сказала, что от лактации не может быть. Взяли биопсию из фиброаденомы, пока показала киста. Но лимфоузел увеличен. Буду дальше обследоваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#3

Конечно, нужно обратиться к маммологу для диагностики и выяснения причины. Я обращалась к Сергею Портному через Время Первых. Маммолог провел осмотр, назначил необходимые исследования для уточнения диагноза. В итоге выяснилось, что у меня фиброаденома, но операция пока не требуется, только наблюдение. Не стоит беспокоиться заранее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: