Гость
Статьи
Сильная головная ьоль …

Сильная головная ьоль всю ночь и тошнота

Подскажите что это может быть? Проснулась ночью после часа сна и больше не могла уснуть, сильно болит голова и чувство некомфорта, ещё и будто тошнота. Промучалась до утра, смогла уснуть на часик и опять. Выпила воды и тут же начало рвать желчью, голова так и болит. Что это может быть? Стоит ли вызвать скорую?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Вызывай неотложку. Сейчас бродит менингит.
Может давление скакануло. Лучше перебдеть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Вызывайте. Только делайте упор на то, что рвота именно от головной боли. А то знаю два случая, когда отвезли в инфекционку и сделали промывание желудка.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 524 темы
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема