Гость
Статьи
Муж много курит, как с …

Муж много курит, как с ним жить?

Каждый день просыпаюсь от головных болей и тошноты, в квартире накурено. он курит ночью, пока я сплю (думает во сне я не услышу), считает курение не так уж и вредно.
От самого очень сильно пахнет, я никогда не встречала людей, от которых бы НАСТОЛЬКО пахло сигаретами. он не верит, что от него пахнет. До этого так сильно не курил, после того как поменял работу и начал работать дома, стал сильно курить.
Я всегда следила за здоровьем, никогда не курила и не пила - но из-за мужа все это бестолку

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было выбирать такого же зожника, он у себя дома курит, имеет права, а ты противогаз купи и отстань от человека.

Гость
#2

Надо было выбирать такого же зожника, он у себя дома курит, имеет права, а ты противогаз купи и отстань от человека.

Гость
#3

Как будто не знали, что за курильщику выходили? А где ему курить? Вы, как некурящая наверняка возмущались всегда теми, кто курит в подъезде или на балконе, Так ведь? Уверена, что так, и наверняка думали про себя - ну куришь ты, так кури дома! Так? А теперь скажите, выходя замуж за курящего Вы думали, где он курить будет? Зачем вообще замуж за курильщика выходить, если такая реакция на запах сигарет?

Гость
#4

У моего мужа до меня была девушка, вместе жили. Она провела с ним такую войну, постоянно скандалили, чтобы он курил на балконе или в коридоре. Я перед свадьбой сказала сразу, чтобы не курил в квартире. Он принял, как должное, решил, наверное, больше не воевать. А вы не терпите, говорите, что голова болит. Несколько скандалов, и я думаю, поймет.

Автор
#4
Гость

Как будто не знали, что за курильщику выходили? А где ему курить? Вы, как некурящая наверняка возмущались всегда теми, кто курит в подъезде или на балконе, Так ведь? Уверена, что так, и наверняка думали про себя - ну куришь ты, так кури дома! Так? А теперь скажите, выходя замуж за курящего Вы думали, где он курить будет? Зачем вообще замуж за курильщика выходить, если такая реакция на запах сигарет?

У нас некоторые курят в подъезде, и я мужу говорю, чтобы он тоже там курил, но ему лень выходить и он все равно курит дома. У нас нормальные двери и мне не пахнет от тех, кто курит в подъезде

Гость
#6

Свяжут свою жизнь с курильщиками наркоманами алкашами, а потом " что мне делать , как мне быть " терпи, раз уж так замуж захотелось, и пусть в квартире курит или в туалете, а то умные больно выходят в подъезд и их вонь расползается по другим квартирам. Вообще ненавижу курильщиков и алкашей вонючки мер..зотные.

Гость
#7
Гость

У моего мужа до меня была девушка, вместе жили. Она провела с ним такую войну, постоянно скандалили, чтобы он курил на балконе или в коридоре. Я перед свадьбой сказала сразу, чтобы не курил в квартире. Он принял, как должное, решил, наверное, больше не воевать. А вы не терпите, говорите, что голова болит. Несколько скандалов, и я думаю, поймет.

Ну вы вот правильно поступили - обсудили сразу все до свадьбы, а авторша согласилась на курильщика, а теперь ворчит. Максимум что она может сделать это попросить, но никак не скандалить. Вам бы сам как понравилось если бы ваш муж вдруг вас начал переделывать, причем в ультимативной форме, со скандалами?

Автор
#5
Гость

У моего мужа до меня была девушка, вместе жили. Она провела с ним такую войну, постоянно скандалили, чтобы он курил на балконе или в коридоре. Я перед свадьбой сказала сразу, чтобы не курил в квартире. Он принял, как должное, решил, наверное, больше не воевать. А вы не терпите, говорите, что голова болит. Несколько скандалов, и я думаю, поймет.

Говорить, я говорила, но я не умею скандалы устраивать(( у нас как раз он любитель скандалить, а не я

Гость
#9
Автор


У нас некоторые курят в подъезде, и я мужу говорю, чтобы он тоже там курил, но ему лень выходить и он все равно курит дома. У нас нормальные двери и мне не пахнет от тех, кто курит в подъезде

вот иди спать в подъезд, почему ты не можешь дышать дымом, а другие должны?

Гость
#8
Автор

У нас некоторые курят в подъезде, и я мужу говорю, чтобы он тоже там курил, но ему лень выходить и он все равно курит дома. У нас нормальные двери и мне не пахнет от тех, кто курит в подъезде

А другим тоже не пахнет?? А у кого дети? Нормальный ход. Вы знали, что он курит, знали, что с курильщиком жить придется, если пойдете замуж за него. Теперь недовольны.

Гость
#11

[quote="Автор" message_id="56485634"]У нас некоторые курят в подъезде, и я мужу говорю, чтобы он тоже там курил, но ему лень выходить и он все равно курит дома. У нас нормальные двери и мне не пахнет от тех, кто курит в подъезде[/quote
]
Ну почему bлять обязательно в подъезд?!! Пусть на балконе у себя курит, бошку вытащит в окно и дымит, или в туалете, или с подъезда наhер пусть выходит и курит, неужели непонятно что дым скапливается в помещение в подъезде , он вышел покурил и зашёл, тут же вышел сосед с астмой, или ребенок маленький и прошёл через этот дым и вонь.
Вот за это и ненавижу людишек эгоисты думает каждый о себе!

Гость
#10
Гость

У нас некоторые курят в подъезде, и я мужу говорю, чтобы он тоже там курил, но ему лень выходить и он все равно курит дома. У нас нормальные двери и мне не пахнет от тех, кто курит в подъезде

А другим тоже не пахнет?? А у кого дети? Нормальный ход. Вы знали, что он курит, знали, что с курильщиком жить придется, если пойдете замуж за него. Теперь недовольны.

ага, простая такая, главное, что ей не пахнет, она ж за здоровьем следит,а на других вообще все равно

Автор
#13
Гость

Ну вы вот правильно поступили - обсудили сразу все до свадьбы, а авторша согласилась на курильщика, а теперь ворчит. Максимум что она может сделать это попросить, но никак не скандалить. Вам бы сам как понравилось если бы ваш муж вдруг вас начал переделывать, причем в ультимативной форме, со скандалами?

Первое время он дома тоже никогда не курил, и вообще курил мало, только в последнее время что-то на не нашло.
Да и вообще даже некурящий может потом начать курить, такое тоже возможно

Гость
#12
Автор


Первое время он дома тоже никогда не курил, и вообще курил мало, только в последнее время что-то на не нашло.
Да и вообще даже некурящий может потом начать курить, такое тоже возможно

возможно начнет курить и заядлый курильщик это разные вещи, сама то что куришь, что мозг так туманно соображает?

Автор
#15
Гость

А другим тоже не пахнет?? А у кого дети? Нормальный ход. Вы знали, что он курит, знали, что с курильщиком жить придется, если пойдете замуж за него. Теперь недовольны.

У нас курящие соседи все, но дом хороший и у всех двери норм
Но мой муж не курит в подъезде вообще, курят другие
А если кто-то курит у себя в окно - это как раз плохо, весь запах тянет в чужие окна

Автор
#16
Гость

возможно начнет курить и заядлый курильщик это разные вещи, сама то что куришь, что мозг так туманно соображает?

Вы читать умеете? Он не был заядлым курильщим. Он, вообще даже месяцами не курил, бросал.
У меня отец тоже раньше курил, но потом бросил, и уже 20 лет не курит.

Гость
#17

я к курильщикам нормально отношусь. Батя всю жизнь курил - на кухне или в туалете. КОгда врачи пригрозили, что с сердцем у него плохо, бросил. Уже лет 20 не курит.

Посему не понимаю этих нежных. В самом деле, жили же с мужем до свадьбы? Думали он резко переменится после? Глубочайшее заблуждение.

Гость
#18

А что вы хотели от сосальщика? Ароматы роз?

Гость
#14
Автор


Вы читать умеете? Он не был заядлым курильщим. Он, вообще даже месяцами не курил, бросал.
У меня отец тоже раньше курил, но потом бросил, и уже 20 лет не курит.

вот и ставила бы условие - свадьба только если бросишь, а теперь нечего ныть и гнать мужика в подъезд, чтоб другие дымом дышали, это не их выбор, а твой. Изначально кстати в тексте про бросание ничего не было, так что хватит пиzzдеть

Автор
#19
Гость

я к курильщикам нормально отношусь. Батя всю жизнь курил - на кухне или в туалете. КОгда врачи пригрозили, что с сердцем у него плохо, бросил. Уже лет 20 не курит.

Посему не понимаю этих нежных. В самом деле, жили же с мужем до свадьбы? Думали он резко переменится после? Глубочайшее заблуждение.

Ну сейчас уже научно доказано, что пассивное курение еще вреднее, чем активное, и рак молочной железы вызывает, и рак легких и т. д. Так что "нежные" - это не очень подходящее слово, это же очень вредно
И головные боли и тошнота -это просто реакция организма на вредные вещества

Гость
#20
Автор

У нас курящие соседи все, но дом хороший и у всех двери нормНо мой муж не курит в подъезде вообще, курят другиеА если кто-то курит у себя в окно - это как раз плохо, весь запах тянет в чужие окна

Если он курит в окно запах на улицу выходит, если курит в подъезде запах остаётся в подъезде и проникает в квартиры.
------------
Потом удивляються почему люди с психическими заболеваниями , я реально когда читаю и вообще вижу таких как автор я просто дикую ненависть испытываю к людям и не хочется вообще выходить из дома чтоб ни убить кого нибудь.

Гость
#22

Ему вообще по идее нельзя курить, у него аллергия на табак и с носом проблемы

Автор
#23

Ему вообще по идее нельзя курить, у него аллергия на табак и с носом проблемы

Гость
#20
Гость

У нас курящие соседи все, но дом хороший и у всех двери нормНо мой муж не курит в подъезде вообще, курят другиеА если кто-то курит у себя в окно - это как раз плохо, весь запах тянет в чужие окна

Если он курит в окно запах на улицу выходит, если курит в подъезде запах остаётся в подъезде и проникает в квартиры.
------------
Потом удивляються почему люди с психическими заболеваниями , я реально когда читаю и вообще вижу таких как автор я просто дикую ненависть испытываю к людям и не хочется вообще выходить из дома чтоб ни убить кого нибудь.

А я злюсь когда курильщиков такие вот умнички как автор хаят, она значит молодец не курит и никому дымом не гадит, только вот мужа именно такая молодец и выталкивает другим воздух портить. Мы с мужем курильщики со стажем, никогда в подъезде не курим и рядом с некурящими, только с разрешения. Вот и от кого больше вреда?

Автор
#24
Гость

Если он курит в окно запах на улицу выходит, если курит в подъезде запах остаётся в подъезде и проникает в квартиры.
------------
Потом удивляються почему люди с психическими заболеваниями , я реально когда читаю и вообще вижу таких как автор я просто дикую ненависть испытываю к людям и не хочется вообще выходить из дома чтоб ни убить кого нибудь.

У нас в подъезде окна есть и курят в окно, но оно далеко от жилых окон. И никому не пахнет, у всех двери двойные, тем более эти соседи сами курильщики.
Что вы привязались к моему дому?
Тема вообще не о подъезде

Гость
#26
Автор


Если он курит в окно запах на улицу выходит, если курит в подъезде запах остаётся в подъезде и проникает в квартиры.
------------
Потом удивляються почему люди с психическими заболеваниями , я реально когда читаю и вообще вижу таких как автор я просто дикую ненависть испытываю к людям и не хочется вообще выходить из дома чтоб ни убить кого нибудь.

У нас в подъезде окна есть и курят в окно, но оно далеко от жилых окон. И никому не пахнет, у всех двери двойные, тем более эти соседи сами курильщики.
Что вы привязались к моему дому?
Тема вообще не о подъезде

Автор, тебя не Катя зовут? Второй раз такую туппую на форуме встречаю.

Автор
#27
Гость

А я злюсь когда курильщиков такие вот умнички как автор хаят, она значит молодец не курит и никому дымом не гадит, только вот мужа именно такая молодец и выталкивает другим воздух портить. Мы с мужем курильщики со стажем, никогда в подъезде не курим и рядом с некурящими, только с разрешения. Вот и от кого больше вреда?

И для чего вы, интересно, курите? Не проще ли выйти в выхлопную трубу подышать? А может сразу в петлю?
Меня любые курильщики бесят, приходится просто подстраиваться под вас

Гость
#28
Автор

У нас в подъезде окна есть и курят в окно, но оно далеко от жилых окон. И никому не пахнет, у всех двери двойные, тем более эти соседи сами курильщики.Что вы привязались к моему дому?Тема вообще не о подъезде

Да потому что это проблема везде возникает, у нас дверь плотная и все равно курят и запах в квартире невыносимый, на улице на воздухе курите а в не закрытых помещениях

Гость
#29
Автор

У нас некоторые курят в подъезде, и я мужу говорю, чтобы он тоже там курил, но ему лень выходить и он все равно курит дома. У нас нормальные двери и мне не пахнет от тех, кто курит в подъезде

Ну уж нет, пусть дома курит. От таких подъездных курильщиков волосы и одежда мгновенно пропитываются тошнотворным запахом. Лучше пусть от Вас воняет, раз уж Вы все равно за ним замужем.

Автор
#30
Гость

Автор, тебя не Катя зовут? Второй раз такую туппую на форуме встречаю.

Вы трoлль? ни с того ни с сего обзываете других т у пыми и рады, день прожит не зря типа
Мы с соседями обсуждали тему подъезда, до вас это доходит или нет? В подъезде не пахнет.
Хватит уже писать мне про ваш подъезд, я сама жила раньше в таком доме, где постоянно было накурено в и мы все ругались с курильщиками, сейчас я в другом доме живу

Гость
#31
Автор

И для чего вы, интересно, курите? Не проще ли выйти в выхлопную трубу подышать? А может сразу в петлю?Меня любые курильщики бесят, приходится просто подстраиваться под вас

Тема разводка.Если бы Вы настолько не переносили табачный дым Вы бы с курящими даже не разговаривали,а не то чтобы жили и замуж выходили.

orange horse
#32
Автор

И для чего вы, интересно, курите? Не проще ли выйти в выхлопную трубу подышать?

А вам какое дело, зачем мы курим? да нравится нам!
Достали уже такие правильные фифы. Модно стало на курение всех собак вешать.

Автор
#33
Гость

Да потому что это проблема везде возникает, у нас дверь плотная и все равно курят и запах в квартире невыносимый, на улице на воздухе курите а в не закрытых помещениях

Плотная дверь это какая? У вас двойна дверь? У вас есть окна в подъезде?
Но можете не отвечать, мне не интересно это все.
Естественно лучше,когда на улице курят, но у меня муж работает дома и он не выходит практически из квартиры. Мне что полицию вызывать, чтобы его выгоняли из квартиры?

Автор
#34
Гость

Тема разводка.Если бы Вы настолько не переносили табачный дым Вы бы с курящими даже не разговаривали,а не то чтобы жили и замуж выходили.

Я бы не сказала, что я не переношу табачный дым, я раньше вообще даже не заморачивалась. Но муж курит реально ОЧЕНЬ много, что даже у меня начались головные боли и тошнота, и головокружения - вот тема о чем.

Гость
#35
orange horse

А вам какое дело, зачем мы курим? да нравится нам!Достали уже такие правильные фифы. Модно стало на курение всех собак вешать.

Вам нравится, а другим не нравится. Терпите, это ваша плата за удовольствие (сомнительное, конечно) курить. И очень правильно, что люди сейчас обращают на это внимание и высказываются против курения. Еще бы цены на сигареты повысили на порядок, а то больно дешевая эта отрава.

Ли
#36
Гость

У нас некоторые курят в подъезде, и я мужу говорю, чтобы он тоже там курил, но ему лень выходить и он все равно курит дома. У нас нормальные двери и мне не пахнет от тех, кто курит в подъезде

Ну почему bлять обязательно в подъезд?!! Пусть на балконе у себя курит, бошку вытащит в окно и дымит, или в туалете, или с подъезда наhер пусть выходит и курит, неужели непонятно что дым скапливается в помещение в подъезде , он вышел покурил и зашёл, тут же вышел сосед с астмой, или ребенок маленький и прошёл через этот дым и вонь.Вот за это и ненавижу людишек эгоисты думает каждый о себе!
+++++100000, я тоже с курильщиками в подъезде воевала, бесят курите дома и пусть ваша семья дышит!!!

Буратино
#38

А в чем проблема выходить курить на лестничную клетку или на балкон, на худой конец ? Тоже ненавижу тех, кто курит в квартире. Сразу ассоциации идут с вокзальным туалетом или тамбуром поезда.

Белочка
#38

Автор ты его пили или курить бросит или тебя третьего не дано.А вообще в подъезде курить плохая идея почему другие должны вашу вонь нюхать??

orange horse
#39
Гость

А вам какое дело, зачем мы курим? да нравится нам!Достали уже такие правильные фифы. Модно стало на курение всех собак вешать.

Вам нравится, а другим не нравится. Терпите, это ваша плата за удовольствие (сомнительное, конечно) курить. И очень правильно, что люди сейчас обращают на это внимание и высказываются против курения. Еще бы цены на сигареты повысили на порядок, а то больно дешевая эта отрава.
Некурящие злобные такие.А я никому не мешаю

гость
#40

Вам нравится, а другим не нравится. Терпите, это ваша плата за удовольствие (сомнительное, конечно) курить. И очень правильно, что люди сейчас обращают на это внимание и высказываются против курения. Еще бы цены на сигареты повысили на порядок, а то больно дешевая эта отрава.

++++++ Согласна. Вообще, по-моему, единственное эффективное средство против этой пагубной привычки - поднять цены на курево раз в 5. Может тогда люди (более-менее здравомыслящая часть из них) начнут хоть как-то пытаться избавиться от этой зависимости. Задолбала эта вонь в подъездах, в лифтах, эти бесконечные бычки, валяющиеся везде.

orange horse
#41

У Вас что балкона нет?Мне кажется Вы принципиально упёрлись с этим курением.Боли головные...Почему решили,что от дыма?

Гость
#42
Гость

А вам какое дело, зачем мы курим? да нравится нам!Достали уже такие правильные фифы. Модно стало на курение всех собак вешать.

Вам нравится, а другим не нравится. Терпите, это ваша плата за удовольствие (сомнительное, конечно) курить. И очень правильно, что люди сейчас обращают на это внимание и высказываются против курения. Еще бы цены на сигареты повысили на порядок, а то больно дешевая эта отрава.

Вот еще одно доказательство, что курящие чаще адекватнее не курящих. Вам какое дело до цен и вообще до нас?

Гость
#43
гость

Вам нравится, а другим не нравится. Терпите, это ваша плата за удовольствие (сомнительное, конечно) курить. И очень правильно, что люди сейчас обращают на это внимание и высказываются против курения. Еще бы цены на сигареты повысили на порядок, а то больно дешевая эта отрава.

++++++ Согласна. Вообще, по-моему, единственное эффективное средство против этой пагубной привычки - поднять цены на курево раз в 5. Может тогда люди (более-менее здравомыслящая часть из них) начнут хоть как-то пытаться избавиться от этой зависимости. Задолбала эта вонь в подъездах, в лифтах, эти бесконечные бычки, валяющиеся везде.

так это благодаря таким как автор вонь, она мужа в подъезд гонит

Гость
#44

Ну и зачем замуж за пепельницу выходила? Ради денег? Тогда терпи и сосси,
раз целоваться с ним противно.

orange horse
#45
orange horse

У Вас что балкона нет?Мне кажется Вы принципиально упёрлись с этим курением.Боли головные...Почему решили,что от дыма?

Это мой ник. Возбмите другой плиз

Автор
#46
Гость

Вот еще одно доказательство, что курящие чаще адекватнее не курящих. Вам какое дело до цен и вообще до нас?

Мы воздухом одним дышим, а вы отравляете этот воздух! Если бы вы никому не мешали - всем было бы плевать на вас.
Если бы водку пили до состояния св иньи у себя в квартире и лежали бы тихо, никто бы вам слово не сказал. Делайте, что хотите, но зачем вы воздух отравляете?

Гость
#47

45.Извините,у меня выбивает автоматически.

Автор
#48
Гость

Вот еще одно доказательство, что курящие чаще адекватнее не курящих. Вам какое дело до цен и вообще до нас?

Это как раз курящие не адекватные. У меня муж даже когда в квартире столп дыма, говорит - ничем не пахнет, зачем проветривать. И все курящие такие же, очень адекватные

Гость
#49
Автор

У нас некоторые курят в подъезде, и я мужу говорю, чтобы он тоже там курил,

В подъездах теперь курить запрещено. Зачем мужа под монастырь подводишь ? Штраф, который вам выпишут, он поручит оплачивать тебе - и правильно сделает.

Гость
#50
Автор

Мы воздухом одним дышим, а вы отравляете этот воздух!

А зачем ты шла замуж за того, кто отравляет тебе воздух ?