Гость
Статьи
Муж редко, но много …

Муж редко, но много курит

Муж говорит у него нет зависимости от сигарет, но раз в 2-3 мес (может реже )покупает пачку и скуривает ее за раз всю! и меня всю дымом обдует, зачем он так делает? Ходит потом вечерок спокойный #курение #муж #здоровье

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущий туберкулезник.

Гость
#2

Так оставьте его в покое с зависимостью. Пусть курит. Это мужик. Лучше уже пол пачки ежедневно, чем много сигарет за раз. Это опасно вообще.

#3
Гость

Так оставьте его в покое с зависимостью. Пусть курит. Это мужик. Лучше уже пол пачки ежедневно, чем много сигарет за раз. Это опасно вообще.

Я ему про сигареты за 4 года ни слова, просто странно как то зачем он все это делает, стресса вообще никакого, ему прям походу принципиально нужно что б вся квартира и мы пропахли, а я ничего не говорю типо за любой кипишь, ещё пахнет вкусно от него, но реально уже побаиваюсь за его здоровье

#4
Гость

Будущий туберкулезник.

у нас есть статьи на эту тему? хотелось бы почитать

Гость
#5

Жесть

Гость
#6

У меня отец всю жизнь курит. Взял моду курить в туалете. Сейчас зашла после него в туалет, как в газовой камере побывала. Надышалась, мне аж плохо стало, дым проник в горло и легкие, тяжело дышать теперь. И это он еще в одной комнате со мной не курит, обычно курит на балконе, на кухне в открытое окно или вот в туалете. Точно с курильщиком связываться не буду, одного в моей жизни уже хватает.

Гость
#7
nelly_bobka

у нас есть статьи на эту тему? хотелось бы почитать

Полно на просторах интернета. У меня папаша курит всю жизнь, сейчас без легкого живет, отняли. Курить строго запретили, алкоголь даже в малом количестве нельзя.

#8

Как можно скурить пачку за раз? Третья уже с трудом идет, а от 4й уже блевать тянет. Больше похоже на фантазии тех, кто не курил никогда.

#9
Гость

У меня отец всю жизнь курит. Взял моду курить в туалете. Сейчас зашла после него в туалет, как в газовой камере побывала. Надышалась, мне аж плохо стало, дым проник в горло и легкие, тяжело дышать теперь. И это он еще в одной комнате со мной не курит, обычно курит на балконе, на кухне в открытое окно или вот в туалете. Точно с курильщиком связываться не буду, одного в моей жизни уже хватает.

Зачем курить в туалете, если есть балкон?

Гость
#10
Андрей

Зачем курить в туалете, если есть балкон?

У родственников в гостях были, они курят в туалете, он оттуда это перенял, теперь иногда курит в туалете. Летом не курит, но зимой, когда погода холоднее, пожалуйста, в туалете же удобнее, не так холодно.

Гость
#11
Андрей

Зачем курить в туалете, если есть балкон?

Зачем вообще курить? Что-то с мозгами не так 100%.

Гость
#12
Гость

Зачем вообще курить? Что-то с мозгами не так 100%.

Потому что не было достаточно мозгов, чтобы вообще не начинать курить. А потом уже бросить не могут, это зависимость.

Гость
#13
Андрей

Зачем курить в туалете, если есть балкон?

Не раз встречала курящих и мужчин и женщин, кто говорил что посccрать без сигареты не могут. И курят в туалете.

#14
Гость

Не раз встречала курящих и мужчин и женщин, кто говорил что посccрать без сигареты не могут. И курят в туалете.

Но можно же сначала покурить, а потом пойти в туалет. Нет, понятно что сидеть на унитазе с сигой кайфовее, но это если ты один живешь.

#15
Гость

Зачем вообще курить? Что-то с мозгами не так 100%.

Что-то с мозгами не так у тех, кто такие сообщения пишет)

Гость
#16
Гость

Не раз встречала курящих и мужчин и женщин, кто говорил что посccрать без сигареты не могут. И курят в туалете.

У многих еще ритуал кофе с сигаретой с утра.

Гость
#17

Редко или много?

#18
Андрей

Как можно скурить пачку за раз? Третья уже с трудом идет, а от 4й уже блевать тянет. Больше похоже на фантазии тех, кто не курил никогда.

чел если б меня это не волновало и это была выдумка, я б не стала строчить об этом просто на потеху Андреям

#19
Гость

Редко или много?

я все расписала, где-то раз в 2 месяца целую пачку выкуривает, ну сигареты 4 может оставит и выкинет сразу

#20
nelly_bobka

чел если б меня это не волновало и это была выдумка, я б не стала строчить об этом просто на потеху Андреям

Другие же строчат, чем ты хуже?)

Шлюха
#21

Я тоже так курю. Могу выкурить пачку, или курить электронку два часа или целый день без остановки. Такое бывает не чаще чем 1 раз в месяц.

Шлюха
#22

Ежедневно не курю вообще

#23
Андрей

Другие же строчат, чем ты хуже?)

ты мне только актив поднимаешь, если ты кончаешь на 5 минут, это не значит что все такие 🤷‍♀️

#24
nelly_bobka

ты мне только актив поднимаешь, если ты кончаешь на 5 минут, это не значит что все такие 🤷‍♀️

А ты троллировать не умеешь вообще, а все твои попытки выглядят жалкими и смешными)

#25
Андрей

А ты троллировать не умеешь вообще, а все твои попытки выглядят жалкими и смешными)

по итогу своей же ссаной тряпкой по лицу получил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
nelly_bobka

по итогу своей же ссаной тряпкой по лицу получил

А зачем ты трогала мои ссаные тряпки? У тебя фетиш такой или что?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: