Атопический дерматит, питание
Подскажите пожалуйста, можно ли при атопическом дерматите кушать творог? Вообще употребление каких продуктов будет наиболее благоприятным во время лечения? #питание
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
- Эффективные диеты2 075 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Творог можно. По больше жирного жареного копчёного можно газировку колу можно еду быстрого приготовления приправы разные острые и по больше.
Атопический дерматит не связан с питанием. Это проблема именно кожи. Увлажняйте эмолентами, следите, чтобы воздух в квартире не был сухим и обострения будут случаться редко. Я Адвантан подключаю сразу, как пятна идут, он с ними быстро справляется.
Анна
Нет однозначного мнения по поводу диеты при атипическом дерматите. Но вот кисломолочные продукты в любом случае и при диете рекомендованы. А так, да кожу нужно постоянно увлажнять и не допускать сильных обострений, чтобы можно было обходиться негормональными мазями, такими, как Нафтадерм.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лиза
Кисломолочку можно при ад, в т.ч и творог. Всю еду вообще лучше готовить на пару, супчики легкие, каши. Также за кожей нужен особый уход, лучше всю домашнюю работу делать в перчатках, увлажнять сухие участки эмолентами и лечить само высыпание дегтем березовым Берестин.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 475 тем
Новые темы за 3 дня: 109 тем
- Нет сил на спорт2 ответа
- Как набрать вес?4 ответа
- Помогите срочно сбросить вес26 ответов
- Кто пробовал уколы для похудения? Конкретно этот...8 ответов
- Помогите ,настоящее ли кбжу у протеиновых батончиков3 ответа
- Чем заниматься, чтобы здоровье было максимально приближенно к норме98 ответов
- Не видела тренера полгода. Как думаете, заметит ли разницу в 4 кг?5 ответов
- Плато на похудении11 ответов
- 10 километров - это сколько шагов?10 ответов
- Как может быть не стыдно комментировать чужой вес?189 ответов
Популярные темы за 3 дня: 32 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Чем заниматься, чтобы здоровье было максимально приближенно к норме98 ответов
- Помогите срочно сбросить вес26 ответов
- Кто пробовал уколы для похудения? Конкретно этот...8 ответов
- Как набрать вес?4 ответа
- Помогите ,настоящее ли кбжу у протеиновых батончиков3 ответа
- Нет сил на спорт2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема