Гость
Статьи
Прихожу домой с работы …

Прихожу домой с работы и жадно ем еду

Прихожу домой с работы и жадно ем еду. Прихожу голодная, злая и прям быстро-быстро что-то варю, разогреваю и набрасываюсь на еду, быстро жуя. У вас есть такое? Мои знакомые приходят с работы и еще готовят ужин по часу, я бы не смогла так, хочется поесть сразу и быстро. И поэтому я жадно набрасываюсь на еду, стараюсь есть быстро, со стороны наверно это выглядит, как будто я жру. Такое слово подходит. У вас есть такое? #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ..нет, у меня нет такого. Я питаюсь мелкими порциями 5-6 раз в день, и не допускаю такого сильного чувства голода, чтобы набрасываться на еду.

Гость
#2

А что мешает заходить перекусывать , кушать когда хочется но мелкими порциями ? Сейчас же везде кафешки натыканы на каждом углу , доставки везде разные от 30 минут до часа максимум. Ну или в крайности всегда можно зайти в магазин - банально фрукты в нарезке взять сборные , сыр порезанный и тд .. если где то перекусить

Гость
#3

От стресса и недосыпания бывает

Гость
#4

Ахаххахах, да 😂

Автор
#5

Просто я на работе ем только в обед, где-то в час, работаю до 20 00 и сразу на автобус и домой. Дома в 21 00.

Гость
#6
Автор

Просто я на работе ем только в обед, где-то в час, работаю до 20 00 и сразу на автобус и домой. Дома в 21 00.

Естественно, слишком большой промежуток между приёмами пищи, берите перекус и не хавайте на ночь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Нормотим хорошо выравнивает эмоциональный фон. Хотя бы раз в полгода пью, с ним нервишки в порядке. И зацикленность на еду он снимает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема