Гость
Статьи
Задержка 5 дней

Задержка 5 дней

добрый день. Хотела спросить, на какой неделе могут проявляться симптомы беременности, кроме задержки? Прошло две недели с последнего ПА, месячные должны были быть пять дней назад, но их еще нет, я думаю что возможен сбой, так как два месяца назад выпила женале, но при ПА презерватив не рвался, ничего внутрь вроде не попадало, так что не знаю что думать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Симптомы беременности у разных женщин проявляются по разному и в разные сроки. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ

#2

Сделайте тест и не думайте

#4

Сделайте тест или сдайте кровь на хгч. Если не беременны, то гормональный сбой. Если беременны, то запишитесь к врачу.

#5

Беременность может проходить без симптомов до 4 месяцев. Как то ходила в аптеку за тестом и поговорила с фармацевтом. Она сказала, что во время беременности признаки появились только на 4 месяц беременности. Лучше сделать несколько разных тестов для более точного результата. Обязательно утром

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Может быть и сбой. С этим таблетками полно мороки. Я поэтому на свечи перешла, мне фармацевт в аптеке посоветовала нового поколения свечи, называются Ноноксинол. Они содержат вещества, разрушающие сперматозоиды, т.е риск беременноти минимален) Плюс их можно с собой брать везде, в холодильник класть не надо и они не влияют негативно на женский организм) Я ими уже около 2 лет пользуюсь ни разу не забеременела, так что советую)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: