Здоровье. В последнее время чувствую себя морально убитой
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Ранний климакс3 107 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Щитовидку проверить.
Алла
Обследоваться. Сдать анализы, проверить дефицит витаминов. То, что вы их пьете, не значит, что вам их хватает. Я "плавала" при низком витамине Д. Доктор прописал Фортедетрим в большой дозировке ежедневно. И то, пила его три месяца без перерыва, чтобы выйти на нормальные показатели. Как Д пришел в норму, снова появились силы.
Юля
может депрессуха напала? попринимайте что-нибудь успокоительное, тот же релаксозан неплохой, найдите себе хобби, отвлекайтесь, общайтесь, гуляйте в конце концов, весна. а от дневного сна у меня всегда состояние не очень, спать нужно ночью.
Разрядка нужна нервной системе, успокоиться надо и сон нормализуется. Я Лотосоник пью, он растительный и помогает шикарно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мария
Какие витамины пьете? Это важно, попробуйте комплекс из витаминов и минералов Eazy-Fizzy Energy. Он как раз от таких состояний - вечной усталости, сонливости и тд. Надо курсом пропивать. Мне очень помогло. Я вас на пару старше, совмещаю учебу с работой.... для этот комплекс прям спасение !
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 719 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Увлажняющие капли для глаз1 ответ
- Беспокоит боль при ПА1 ответ
- Клайра при миоме1 ответ
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Выпадение кишки7 ответов
- Соленый привкус во рту мучительный1 ответ
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Противозачаточные Джес +4 ответа
- У кого был положительный опыт борьбы с краурозом без гормонов?3 ответа
- Назначения при климаксе3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Почему сводит мышцы после спорта?9 ответов
- Удаление желчного пузыря8 ответов
- Выпадение кишки7 ответов
- Тень на тесте или нет?7 ответов
- Токсикоз уже 3 недели не проходит7 ответов
- Кровотечение при приеме противозачаточных6 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Набрала вес на ОК Ярина плюс5 ответов
- Какие препараты при климаксе помогают?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
А мне всего лишь 19🤦🏽♀️
На учебе проблем нет,иногда подрабатываю,там тоже без нервов всё обходится.Пью витамины,всё бестолку.Надоело уже такое состояние,что делать?