Гость
Статьи
Ни одного залета к 25 …

Ни одного залета к 25 годам это бесплодие?

Было большое количество половых патрнеров,никогда беременность не планировала, со всеми так или иначе предохранялась - презервативы, прерванный акт, календарный метод, противозачаточные таблетки, 1 раз пила таблетку экстренной контрацепции. Но столько пишут про нежелательные беременности, а у меня их не было. Зппп не было тоже никогда - у врачей проверяюсь. Это везение? Или бесплодие?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вторичное бесплодие

Анон
#2

Почему бесплодие,вы же предохраняетесь

Гость
#3

А провериться сходить - не?

Гость
#4

А ты хочешь плодить безотцовщину?

Гость
#5

Капец ты ***.

Гость
#6
Гость

А ты хочешь плодить безотцовщину?

Ну во-первых мать одиночка это абсолютно нормально.
Во-вторых муж имеется.
В-третьих я не жалуюсь.

де
#7

А к врачу с мужем пойти?

Бабкины трусы
#8

Нет. Пониженная фертильность. Есть те, кто залетают и от презерватива.

Гость
#9

У меня было примерно так же, потом просто выяснилось что матка "двурогая" и для беременности просто нужно конкретно прям стараться, что бы головастики долетели до финиша. При этом я бывала на узи и раньше врач не рассказывал об этом факторе. А так на беременность оказывается столько всего влияет, начиная от веса и гормонов женщины и заканчивая совместимостью с мужчиной, врачи до конца и не знаю иногда почему например абсолютно здоровые люди могут быть, а беременность не наступает и всё тут. Как говорится всё индивидуально.

#10

Презвервативы и ППА вредны.КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Гость
#11
Гость

Ну во-первых мать одиночка это абсолютно нормально.
Во-вторых муж имеется.
В-третьих я не жалуюсь.

Ребёнок который растёт без отца вырастает неполноценном. И ненормально рожать без отца

Гость
#12
Гость

Ребёнок который растёт без отца вырастает неполноценном. И ненормально рожать без отца

Ну ты вот с отцом неполноценное выросло

Гость
#13
Касссета

Презвервативы и ППА вредны.КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Не вредно только полное воздержание )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ну ты вот с отцом неполноценное выросло

Ты неполноценное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: