Ожоги кипятком
Я получила серьезные ожоги, третьей степени, потому что дома прорвало трубу с кипятком. Помимо меня был дома муж и собака. Это случилось ночью, когда я поняла что кипяток разливается по всему дому, я начала кричать и звать на помощь мужа. Он в это время проснулся, и просто убежал с квартиры, под предлогом предупредить соседей. Я, естественно, старалась спасти собаку, но она так сильно боялась, что вырывалась у меня их рук, при этом я падала в кипяток пыталась выловить ее . С собакой слава Богу, все хорошо, к чему я и стремилась. А вот со мной все не очень, ожоги 3-4 степени, ноги изуродованы, еще и муж после этой ситуации решил меня бросить. Не знаю как жить дальше, изуродованное тело никому не нужно , еще и муж бросает в сложной ситуции... #ожоги
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 108 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 413 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 841 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что делать дальше? Не писать тупые разводки. Вы бы хотя бы прочитали про эти ожоги. Была бы ситуация реальная, вы бы тут сейчас не писали этот бред, да и не про мужа бы переживали. Тупая вы клуша.
Гость
А разве дома проходят трубы с кипятком, там вроде градусов 60, и ожог можно получить в виде покраснения если специально не стоять более 1 мин, а не волдырей.
Гость
Муж то хоть позвонил, обесточить стояк, или убежал и все?
Гость
Муж конечно забавный, из за ног только бросить, скорую то вызвали. Муж то конечно уже не муж, если он реально был.
Гость
Муж молодчик, на хрена ему недоваренная дура, которая даже разводку написать толком не может.
Гость
Ожог 4-й степени - это обугливание, дура неврубастая.
Гость
Вас соседи уже порадовали платой за ремонт. Лечите ноги, ещё по судам ходить и отрабатывать. Я себе вообще плохо представляю слой воды выше 20 см в квартире, не выливаемый на лестницу, и как можно было не проснуться при таком уровне воды.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 065 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Кто пользовался Дерматиксом или Контрактубексом?Нет ответов
- Что будет если есть семечки с кожурой?4 ответа
- Линзы , стоит ли носить?3 ответа
- Нурофен от горла2 ответа
- Мужчины сильнее боятся уколов?8 ответов
- Что за пятна у меня появились?5 ответов
- Что означают капли на прокладках?7 ответов
- Кто бывал в Профреабилитационном центре на 26‑й линии — легко ли там сориентироваться?1 ответ
- Остеохондроз спины5 ответов
- Стоит ли худеть, чтобы пропали месячные?20 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Стоит ли худеть, чтобы пропали месячные?20 ответов
- Узел щитовидки, фиброаденома в груди11 ответов
- Мужчины сильнее боятся уколов?8 ответов
- Что означают капли на прокладках?7 ответов
- Задержка 20 дней, все тесты отрицательные6 ответов
- Задержка цикла при приеме антидепрессанта6 ответов
- Что за пятна у меня появились?5 ответов
- Остеохондроз спины5 ответов
- Мама не разрешает общаться с молодым человеком4 ответа
- Что будет если есть семечки с кожурой?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема