Гость
Статьи
Подмышки и запах

Подмышки и запах

ДЕВОЧКИ!ХЕЛП! подмышки пахнут неприятно, моюсь каждый день там, утром и вечером, подмываюсь за день тоже несколько раз в этой зоне, но запах неприятный есть!! он сразу после мытья появляется, спустя минут 10.. запах не пота а просто резкий какой-то, или как застоявшийся, что делать? чем єто прекратить, не пойти же к доктору с такой "проблемой"

Vikesa
8 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Перебивай запах пота своим пердежем

Гость
#2

Да это не проблема.
Надо взять обычную соду, смешать ее с водой (две чайные ложки соды на полстакана) , добавить сок лимона одну ложку чайную, уксус столовый три чайные ложки, соль, три ложки - и нанести смесь на кожу. Через 30 минут смыть. Очень хорошо помогает. Запах исчезает на весь день. Если каждый день так делать - через неделю вообще запаха не будет.

Гость
#3

Не верю. Разводка на с-рач от скучающего мужика.

Гость
#4

В теле неправильный обмен веществ( проблемы ).

Гость
#5

Это назвается гипергидроз и часто он вызван проблемы в вегетативной (автономной) нервной и сосудистой системой - есть нарушения в обмене вещест и гормон. Нужно лечить кишечник и нервную систему.

Гость
#6

Перекись водорода или сода отлично. Яблочный уксус.

Маха
#7

Попробуйте Мира Драй, я в том году делала во Фрауклиник (у Костиной). Делала два сеанса, с перерывом почти в три мес. Вообще ни разу не было рецидивов, до этого перепробовала все что можно, ничего не давало такой результат. Стыдно было на работу ходить( Сейчас вообще бед не знаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#8

Знакомая проблема. Я многое чего перепробовала, даже кристаллы ( хотя изначально они мне не внушали доверия). Перешла на более сильное средство - Формагель. С потом борется на "Ура". Одного нанесения хватает на 6 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: