Гость
Статьи
Уже два месяца грудь …

Уже два месяца грудь перед месячными не болит

Всем привет, хочу послушать тех, у кого было такое, что постоянно болела грудь перед месячными, а потом резко перестала. Почему это так происходит? Не понимаю, с чем это связано, второй месяц уже так, с мужчиной предохраняемся презиками всегда, не рвались ни разу и не съезжали во время секса. Разве что секс чаще стал, не раз в неделю, а раза 3. Оба раза месячные пришли как надо, нормальные по продолжительности и виду, но грудь не болела вообще. Раньше прям жесть была, недели полторы болела грудь, лицо обсыпало, а щас и прыщей вроде почти не было, и грудь не болела и не набухала. Вот и думаю: то ли это гормоны перестали скакать, то ли за тестом бежать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Может вы какие-то таблетки ещё принимаете?

Гость
#2
Любовь

Может вы какие-то таблетки ещё принимаете?

Нет, на постоянной основе не пью ничего, максимум от головы Цитрамон раз или два в месяц

Гость
#3

Такое бывает. Может быть,в этом цикле не было овуляции.

Гость
#4

Сколько вам лет? Возможно, просто гормоны устаканились наконец. Вы до того так же жили с мужчиной и предохранялись, но грудь болела с юности, а тут вдруг перестала? Скорее всего, нормально все, рано или поздно это и так случилось бы, вы просто повзрослели, так бывает.

Гость
#5

У меня так спкя начался
Надеюсь, у вас все норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мы когда переехали в другой регион у меня тоже перестала
Хотя болела так что нельзя было дотронутся
Тоже интересно почему так