Гость
Статьи
Волосы на теле!

Волосы на теле!

Страдаю от активного роста волос в нетипичных для женщин местах: попа, бедра, руки, полоска на животе и т.д. Отдельно местами растут длинные толстые и чёрные волоски, в т.ч. и на подбородка и под ним.
Проходила обследование у эндокринолога, гинеколога, сдавала анализы - всё норме, никаких отклонений!
Волосы активно росли с детства, но в последние год-два их стало заметно больше, начали расти волоски под подбородком. Сейчас мне 23. Приходится удалять волосы на попе, кажлое утро выщипывать волоски на подбородке и над губой.
Я не понимаю, как это может быть норма.
Может кто-то сталкивался с похоже проблемой? К каким специалистам Вы обращались, какие обследования проходили? Такое активное оволосение у девушки может быть особенностью, а не отклонением с т.з медицины? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Если Вы сдавали анализы, значит это особенность Вашего организма.

Походите на лазерную эпиляцию.
Волос у меня теперь почти нет. Нигде)
Светлый пушок. Бреюсь раз в месяц.

анон
#2

мохнатая ***

анон
#3

мохнатая ж0па

Гость
#4

От независимости и доминантности растёт тестостерон, да вообще все гормональные программы меняются... баба становится тран_свеститом.
Китайцы искусственную матку сделали с ИИ, уже работает, здоровых цифровых детей делать, вы-то не годитесь давно уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

мавпа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: