Гость
Статьи
Болят лимфоузлы. Болит …

Болят лимфоузлы. Болит ухо

В конце февраля заболела простудой, горло,насморк,темпер,заложенность ушей, + увеличился лимфоузел с лева под челюстью. В норму он вернулся через сутки после того как набух. Я пролечилась. Потом снова у меня першило горло, пропадал голос, и добавился комок в горле,который не отхаркивается. По утрам небольшой насморк. Плюс ,сейчас добавилась ужасная боль левого УХА. Лимфоузел под челюстью на шее и ближе к уху так и болит (на ощуп не увеличен). На УЗИ показало 18 см левого (больного лимфоузла) ,а правого 15см. (Узистка сказала больше плохого ничего не видит).Щитовидка в норме. Я лечусь чем только можно(антибиотики пью, Азитромицин). Комок в горле так и стоит, ничем не выводится , я чувствую как он скатывается по задней стенке горла. Сейчас стоит боль от шеи (под челюстью и до уха, и само ухо )Скажите пожалуйста, почему за три месяца лимфоузел так и не прошел?Очень страшно, что там что-то плохое уже. P.S.
К ЛОРу ходила после простуды два месяца назад, прописала только от насморка. Зубы тоже в порядке. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

так ты антибиотиками все и поломала себе. Антибиотики нужны когда иммуннитет не справляется, это как ковровая бомбардировка, которая гасит и своих и чужих, а дурошлепы рекламы наслушаются и бегут сразу их глотать.

Гость
#2
Гога (Хоха)

так ты антибиотиками все и поломала себе. Антибиотики нужны когда иммуннитет не справляется, это как ковровая бомбардировка, которая гасит и своих и чужих, а дурошлепы рекламы наслушаются и бегут сразу их глотать.

Во первых врач назначал их пить. И этот антибиотик пьётся 3 дня всего. А боли 3 месяца.так что ничего я не ломала

Гога (Хоха)
#3
Гость

Во первых врач назначал их пить. И этот антибиотик пьётся 3 дня всего. А боли 3 месяца.так что ничего я не ломала

так если врач назначил, у него и спрашивай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

массируйте шейные позвонки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: