Гость
Статьи
Частые позывы в туалет

Частые позывы в туалет

Начала часто бегать в туалет. Сижу, ничего не делаю и тут вдруг начинаю каждые 10-15 минут хотеть в туалет, и хожу очень много но прозрачная. И так может продолжаться несколько часов. Изначально пошла к кардиологу, так как у меня тахикардия, думала может из-за этого. Делала холтер, узи сердца, кардиограмму, узи щитовидки, кровь на гормоны, всё отлично сказал врач. Сказал, что это у меня симпатоадреналиновый кризис и послал к неврологу. Жду по записи через неделю к нему. Сначала почитала про симпатоадреналиновый кризис и вроде всё сошлось. У меня действительно начинало сильно давить сердце, тяжело становилось дышать и бегала в туалет, и всегда это всё было ночью. Но теперь симптомы изменились. Вечером начинаю бегать в туалет без чувства тревоги, давление тоже в норме, бегаю каждые минут 40, потом с утра тоже каждые минут 40 бегаю, и может такое продолжаться часа два-три. Иногда опять бегаю каждые 15 минут. Никаких болей вообще нет, моча прозрачная и литрами просто. А когда перестаю бегать часто (начинаю ходить в туалет каждые 4+- часа), то и моча становится нормального цвета желтого. Уже не знаю что и делать, не могу выйти даже никуда. #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю ещё. Кофе, энергетики, алкоголь не пью, не курю. С рождения ВСД у меня.
Такие позывы в туалет у меня были в детстве, но всего 4 раза за всю жизнь. Тоесть в 13 лет я могу начать весь день бегать каждые 15 минут. А потом год, два ничего такого не повторяется

Гость
#2

м.б. обычная гонорея?

Гость
#3

Пиелонефрит

Гость
#4
Гость

м.б. обычная гонорея?

Болей нет, и говорю же, в детстве такое тоже было

Гость
#5
Гость

Пиелонефрит

Болей нет, температуры нет, в детстве такое тоже было

#6
Гость

Болей нет, температуры нет, в детстве такое тоже было

Почки болят, если совсем отваливаются.Пиелонефрит протекает без температуры. В детстве пиелонефрит -обычное явление.
Сдайте анализ мочи по-Нечипоренко, чтобы исключить почки. Тогда можно идти к неврологу.
Надеюсь, что тахикардию вам купируют Конкор-кором? Хотя бы 1,25 мг.

Гость
#7
Ирина

Почки болят, если совсем отваливаются.Пиелонефрит протекает без температуры. В детстве пиелонефрит -обычное явление.
Сдайте анализ мочи по-Нечипоренко, чтобы исключить почки. Тогда можно идти к неврологу.
Надеюсь, что тахикардию вам купируют Конкор-кором? Хотя бы 1,25 мг.

Тахикардию мне сказали ничего не пить, можно только небиволол если хочу. Прикола не поняла, пошла в единственную хорошую клинику в нашем городе по отзывам, платную

#8
Гость

Тахикардию мне сказали ничего не пить, можно только небиволол если хочу. Прикола не поняла, пошла в единственную хорошую клинику в нашем городе по отзывам, платную

Это не прикол. Почему в хорошей платной клинике вам не сказали сдать анализ мочи? Начинать надо с почек, и мочевого пузыря. Исключить пиелонефрит, цистит.

Гость
#9

Надо сделать анализ мочи хотя бы общий и идти к терапевту, с кардиологом вы намудрили

Гость
#12

Что у вас оказалось ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор 454
#13

Девууушка что у вас было???? Скажите пожалуйста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: