Здравствуйте. Может кто сталкивался с таким, вместо месячных пошли коричневые выделения скудные. Обычно при месячных болит живот, грудь, соски, а сейчас только грудь болит и все. В прошлом месяце так же было, в день, когда должны были начаться месячные, пошли такие выделения, а потом на 24 день цикла уже пошли «настоящие» месячные. Тест на беременность отрицательный. Может кто знает с чем связано это #женскоездоровье
У меня раньше был прогестерон понижен, прописывали дюфастон. Может снова с этим быть связано?
R.t
[2691909744]
#3
Гость
У меня раньше был прогестерон понижен, прописывали дюфастон. Может снова с этим быть связано?
Может быть,а лучше сходить к врачу,у меня тоже было такое,но потом через неделю пошли месячные.
Гость
[2569817944]
#4
R.t
Может быть,а лучше сходить к врачу,у меня тоже было такое,но потом через неделю пошли месячные.
А что врач сказал? Анализы назначили?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лилия
[302111727]
#5
К врачу стоит сходить. У меня подобным образом протекал гормональный сбой, помог прием циклодинона для налаживания цикла.