Гость
Статьи
Я извелась, что со …

Я извелась, что со мной, фсг выше нормы

ЛГ 6.30 при норме 2.12-10.89
Фсг 10.4 при норме 3.85-8.78
PRL 11.69 при норме 4.30 - 30.00
Э2 31.4 при норме 20.7-139.0
Тs 2.06 при норме 0.35-2.60
Кортизол 9.53 при норме 5.90-21.90
Pg 15.08 при норме 5.16-18.56

Эстрогены тоже ближе к нижнем гринаце, что со мной? Климакс близится в 24 года? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,идите к врачу,а не на форуме консультируйтесь.
Врач давно бы сказал,что с Вами и перестали бы волноваться

Гость
#2
Гость

Автор,идите к врачу,а не на форуме консультируйтесь.
Врач давно бы сказал,что с Вами и перестали бы волноваться

Так а кто мне по вашему назначил эти анализы? Поэтому я пишу сюда, потому что от врачей толку нет. Он говорит, что все нормально, но как нормально, если моя цифра выходит за пределы нормы, в анализе указана норма. А я ходила типа к лучшему врачу с городе... А он мне затирает, что все ок

Гость
#3
Гость

Автор,идите к врачу,а не на форуме консультируйтесь.
Врач давно бы сказал,что с Вами и перестали бы волноваться

Авторка ипоходрик обычный

Гость
#4

Тs 2.06 при норме 0.35-2.60 - тестостерон ?
Чёнть покалываете?

Гость
#5
Гость

Тs 2.06 при норме 0.35-2.60 - тестостерон ?
Чёнть покалываете?

Что не так с тестостероном? Он в норме

#6

у меня климакс тоже рано начался, в 39 лет. врач назначила гормоны, климонорм. он даже либидо поднял.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Пересдайте еще раз ФСГ. Повышение ФСГ до 20 ед свидетельствует о пременопаузе. Мне так врач объяснял, у меня климакс начался в 39 лет и это очень рано, если бы не таблетки Неоклимсал, которые облегчают симптомы, не знаю бы что и делала. А у вас скорее всего сбой гормональный, не слышала, чтобы в 24 года у кого-то климакс случился.